Войти в почту

Лазарев откровенно рассказал о соперничестве с Биланом

Участник от России на «Евровидении-2019» Сергей Лазарев в настоящее время находится в Тель-Авиве и полностью сосредоточен на выступлении, которое состоится 16 мая. Исполнителю выпал 13 номер в списке и для него это счастливое число.

Лазарев рассказал о соперничестве с Биланом
© teleprogramma.pro

В интервью «Телепрограмме» поп-певец рассказал, что вернулся не для того, чтобы «отыграться» за прошлое выступление с композицией The only One в 2016 году, а для того, чтобы пройти этот путь заново.

«Я, в свою очередь, еду на «Евровидение» не за реваншем, не доказать, что у меня несправедливо забрали победу. Я еду окунуть себя в новые эмоции, представить Россию. И с нуля, подчеркну, с нуля начать этот путь. Все участники перед началом конкурса равны»,

- заявил он.

Говоря о повторном участии в «Евровидении» сложно не вспомнить Диму Билана и удержаться от сравнения двух артистов. Сам Лазарев не отрицает наличия конкуренции, однако считает ее полезной для обоих.

«Не будь у нас с Димой друг друга, мы добились бы меньшего. Это подстегивает. И меня, и его. Прекрасно это знаю. Конечно, мы уже успокоились на счет того, кто популярнее. Давно уже доказали свою состоятельность и даже дуэт записали. Более того, к премиям я тоже отношусь спокойно. Раньше переживал, сейчас нет»,

- поделился Сергей.

Он выразил уверенность в том, что здоровая конкуренция между большими артистами это нормально, приведя пример Аллу Пугачеву и Софию Ротару, которые всю жизнь соревновались. Лазарев подчеркнул, что наличие сильного конкурента не дает расслабиться и без Билана он был бы другим.