Войти в почту

В Сети Лазареву предложили пожениться с Биланом

В российском интернете обсуждают итоги конкурса "Евровидение-2019", который завершился в Израиле. В этом году честь представлять Россию на конкурсе выпала популярному исполнителю Сергею Лазареву. В финале он занял почетное третье место, утступив Дункану Лоуренсу из Нидердандов и Mahmood из Италии.

Известный певец Дима Билан поддержал коллегу накануне:

Ты профессионал на грани возможностей. Мало кто из нашего поколения может так неистово трудиться и находить возможности, а не причины! И возможности твои еще не до конца раскрыты, как говорила моя мама!

Блогер Лена Миро, известная острыми высказывания на актуальные темы, решила высказаться на тему. По ее мнению, у Лазарева было бы больше шансов на победу, выступай он вместе с Димой Биланом, который дважды представлял Россию на конкурсе и однажды выиграл. Однако блогер уточняет, что для победы музыкантам нужно пожениться, и тогда они не оставят никаких шансов конкурентам. В качестве аргумента блогер процитировала Билана и особо отметила, что мама Билана следит за творчеством Лазарева, а значит, наверняка, одобрила бы союз.

Рамблер: главные новости