Войти в почту

Лазарев на Евровидении "совершил невозможное"

Народный артист России Филипп Киркоров прокомментировал выступление своего подопечного на ежегодном музыкальном конкурсе "Евровидение". В финале российский исполнитель с композицией Scream занял третье место, по итогам голосования жюри и телезрителей, уступив Дункану Лоуренсу из Нидерландов и Махмуду из Италии.

"Этот человек совершил невозможное Когда Дима [Билан] привез победу в Россию с конкурса Евровидение, правила были другие, не было голосования жюри, было голосование только телезрителей. А сегодня — стабильность: в 2016 [году] жюри и телезрители, сегодня жюри и телезрители [голосовали], и он стабильно вошел в тройку лучших артистов Европы", — цитирует народного артиста «Газета.ru».

Сам исполнитель упрекнул жюри в некоторой предвзятости к России, что, возможно, связано с политикой. Особенно ему было бы интересно посмотреть, как голосовали зрители тех стран, жюри от которых поставило его выступлению ноль баллов. Тем не менее певец отметил, что был обласкан вниманием публики и здесь ему не к чему придраться.

Рамблер: главные новости