Войти в почту

Алсу обещала рассказать всю правду о детском «Голосе»

Певица Алсу хранила молчание с того самого злополучного финала, когда ее дочь Микелла стала победительницей «Голос.Дети». Исполнительницы воздерживалась от каких-либо комментариев и никак не реагировала на травлю девочки в Сети.

Алсу обещала рассказать всю правду о «Голосе»
© Instanews Media

Напомним, что большой разрыв Микеллы по голосам зрителей со вторым участником финала стала поводом для начала проверки всей системы голосования.

Как и предполагали большинство зрителей, без ботов в этот раз не обошлось. Независимая проверка выявила наличие, так называемого, «вброса» звонков и смс-сообщений.

Первый канал уже аннулировал результаты детского «Голоса», и уже завтра 24 мая пройдет новое голосование, на котором зрители выберут нового победителя. В этот раз руководство канала обещали обеспечить сверхмощную защиту от ботов.

Накануне «перевыборов» победителя Алсу впервые дала какие-то комментарии ситуацию. Певица заявила, что по ее мнения, как Микелла, так и другие дети-участники проекта, оказались втянуты в чьи-то игры.

Алсу выразила надежду, что в итоге все обязательно закончится хорошо, а также пообещала рассказать свою версию скандала на «Голосе» 1 июня, в День защиты детей.