Войти в почту

Билан думает о третьей поездке на «Евровидение»

Победитель 2008-го года прокомментировал выступление Сергея Лазарева

Билан думает о третьей поездке на «Евровидение»
© WomanHit.ru

Дима Билан вчера был замечен на светском мероприятии, чем порадовал присутствующих, поскольку артист — редкий гость звездных вечеринок. Билану не удалось избежать вопросов о «Евровидении» и о том, что он думает по поводу выступления коллеги Сергея Лазарева. Певец поделился своими размышлениями.

«У Сережи все было классно, они молодцы! Но вы поверьте мне, что каждый артист будет говорить, мол, у него было сложнее. Я не исключение, я тоже человек, который прошел через большие испытания: у меня вообще зарубали номер, у меня убрали полностью декорации. У меня такие испытания были! Выяснилось, что мою песню, которую я предложил для конкурса, уже какой-то испанец исполнял, и я в срочном порядке полетел записывать другую песню в Майами, я был ее соавтором. В 2008 году мы вообще все думали, что нам за границей никогда не победить. Тогда, кстати, не было соцсетей — сейчас можно себе помогать. Но в каждое время свои сложности», — рассказал исполнитель.

Разумеется, Билана не могли не спросить, чего не хватило Лазареву, чтобы победить. На это Дима ответил, что иногда срабатывают совершенно непредсказуемые вещи:

«Я даже не знаю. Всегда есть какое-то общественное бессознательное, что-то летает вокруг. Иногда музыка может взять и просто пробиться сквозь все кордоны. Ты можешь пробиться, если у тебя какой-то зажигательный трек. Я тут, кстати, задумался: может мне поехать в третий раз? Не знаю, посмотрим — жизнь такая непредсказуемая».