Войти в почту

Наставники «Голос.Дети» записали видеообращения участникам спецвыпуска

Валерий Меладзе, Светлана Лобода и Пелагея пожелали успехов участникам специального выпуска телевизионного шоу «Голос.Дети». С этой целью они записали видеообращения.

«Благодаря сегодняшнему специальному выпуску шоу „Голос.Дети“ у нас появилась еще одна возможность поделиться прекрасной музыкой с нашими зрителями, поделиться результатами нашего общего труда, и, самое главное, уникальным талантом каждого из вас. Я сейчас нахожусь в гастрольном туре по городам нашей любимой страны, но мысленно я с вами, переживаю за вас, посылаю все свои силы вам и абсолютно верю, что сегодня вы покажете все, на что вы способны, и даже чуть-чуть побольше. Я с вами всегда, ваша Поля», — цитирует слова Пелагеи РИА «Новости».

Певица Светлана Лобода отметила, что трудности закаляют человека, и пожелала ребятам стать настоящими артистами.

«Дорогие наши дети, любые трудности в нашей жизни даны нам для того, чтобы мы были сильнее, мудрее и выносливее. Сегодня я уже не ваш наставник, сегодня я ваш друг, который переживает за вас, болеет за вас и держит за вас кулачки. Я желаю вам огромной удачи в жизни. Я желаю, чтобы у вас все получалось, я желаю, чтобы вы стали большими артистами, каждый из вас. С большой любовью и большим уважением, ваша Светлана Сергеевна Лобода», — сказала она.

По мнению Валерия Меладзе, в жизни участников конкурса будет еще много побед. Надо получать удовольствие самому и дарить радость зрителям. И все получится.

«От всей души приветствую всех участников специального выпуска программы „Голос.Дети“. Я желаю вам сегодня удачи. Я желаю, чтобы все-все в вашей жизни складывалось по-доброму. Я абсолютно уверен, что в жизни каждого из вас еще будет много-много побед. В этот вечер я, конечно же, болею за свою команду. Я желаю Мише, Ержану и Насте быть сильными, получать удовольствие от выхода на сцену. Сегодня вы должны спеть так, как вы это делали при каждом выходе на сцену выпуска „Голос.Дети“ в этом сезоне. Просто вы должны получить удовольствие и доставить удовольствие и радость своим зрителям, которые уже полюбили вас и очень за вас болеют. Удачи. А я всем сердцем, всей душой сегодня с вами», — сказал Меладзе.

Специальный выпуск программы «Голос.Дети» прошел с участием всех финалистов шестого сезона. Не участвовала в нем только Микелла Абрамова, которая была объявлена победителем ранее.