Войти в почту

Цыганова потребовала не участвовать в "Евровидении" из-за геев

Певица Вика Цыганова в беседе с "Царьградом" рассказала, почему ей неприятно говорит о музыкальных проектах вроде "Голоса" или "Евровидения".

"Это все позорит Россию": Цыганова о "Евровидении"
© Газета.Ru

По мнению Цыгановой, "Евровидение" - это "настоящий гей-парад", в котором участвует и Россия. "Потом на такой конкурс - а там просто Содом и Гоморра - поедут наши дети. Кто там выступает? Это Дана Интернешнл, это целующиеся мужики или бабы, понимаете, в трусах и с бородами, а вместе с ними встают народные артисты России", - негодует Цыганов, призвав отстаивать Россию добрыми делами.

Также она призвала забыть собирающийся на "Евровидении" "сброд", как страшный сон. "Это все позорит Россию, и само по себе наше участие в таких конкурсах, как "Евровидение", опускает нашу страну. А завтра что? Скажем, пусть Pussy Riot прыгает в каждом храме?" - спрашивает Цыганова.

Цыганова уверена, что из-за такого отношения шоу-бизнеса к конкурсам старадают дети, и детский "Голос" - якобы тому пример.

Первый канал был вынужден инициировать расследование на фоне разгоревшегося скандала с победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой, которая взяла первое место в шестом сезоне шоу "Голос. Дети" по итогам зрительского голосования. Экспертиза выявила накрутку голосов в пользу Микеллы Абрамовой, после чего Первый канал аннулировал итоги шестого сезона детского "Голоса" и организовал специальный выпуск шоу.

Ранее сообщалось, что после скандала с дочкой Алсу спецвыпуск "Голоса" посмотрели почти 3 миллиона россиян.

Газета.Ru: главные новости