Войти в почту

Победительница «Последнего героя» не показала эмоций

Зрители были обескуражены реакцией актрисы Анфисы Черных на победу в шоу «Последний герой» на ТВ-3.

Победительница «Последнего героя» удивила зрителей
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушка, в отличие от всех предыдущих победителей проекта, казалась совершенно равнодушной к долгожданному призу. Единственное, что выражало лицо Анфисы после объявления победителя – так это облегчение, очевидно, шоу далось актрисе нелегко.

Подозрения зрителей подтвердила и сама Черных, объяснив, что победа «обескуражила» ее, поэтому она радовалась «тихо, медитативно». Анфиса рассказала, что ей уже стало казаться, что испытания будут длиться вечно. «Со временем стало казаться, что мы будем так жить всегда, — признается актриса. – И вдруг приходит тридцать девятый день, и ты понимаешь: «Я – Последний герой».

Следует отметить, что шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» стало самым успешным проектом собственного производства для канала ТВ-3 за последние несколько лет. «Последний герой» добился рекордных рейтингов за всю историю существования телеканала.

Кстати, помимо Анфисы Черных в финал также пробился актер Илья Глинников и экстрасенсы Виктория Комахина и Иван Шабанов, однако удача улыбнулась именно Анфисе, на которую и ставили большинство зрителей.