Войти в почту

Как сейчас живут победители шоу "Холостяк"

Личного счастья хотят все, поэтому даже известные телеперсоны приходят на шоу, чтобы найти любовь. Как сейчас продолжается жизнь счастливых финалистов после того, как софиты выключены, последние серии программ давно закончились и их партнеры, звезды, вернулись к прежним гламурным будням.

Как сейчас живут победители шоу "Холостяк"
© Кадр из шоу "Холостяк"

Дарья Клюкина

Завоевала сердце певца Егора Крида в шоу «Холостяк» (6-й сезон) на ТНТ.

© Кадр из шоу "Холостяк"

Девушка запомнилась своим участием в программах «Холостяк» на ТНТ. Милая, искренняя, с небольшим речевым дефектом, она по собственному желанию покинула пятый сезон телешоу, потому что не видела будущего с главным героем Ильей Глинниковым. Девушка имела все шансы на победу, поэтому ее уход разочаровал всех: и зрителей, и продюсеров. Но Дарья добилась своей цели в шестом сезоне, завоевав сердце поп-идола Егора Крида. Она получила от него заветное кольцо с предложением идти по жизни дальше. По словам юной леди, отношения с Егором продолжались и после шоу, но пришлось расстаться, потому что не сошлись характерами.

Сейчас Дарья – очень активный и занятый человек, снимается в сериалах, работает как модель, востребована в рекламных роликах и клипах известных артистов. Скоро с ее участием выйдут фильмы «Самки богомола» и «Мертвое озеро». В России она стала бренд-лицом таких известных фирм, как «Л’Этуаль» и «Нина Риччи». Она ведет свой канал на Ютубе и блог в «Инстаграме», где имеет 2,6 млн подписчиков.

Но самое важное событие ждет ее в этом году. Даша выходит замуж. Ее женихом стал 39-летний топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов. Познакомилась она с ним на чемпионате мира по футболу – 2018, когда отношения с Егором уже закончились (нам показали шоу в июне, которое было снято в декабре). Владимир окружил ее заботой и нежданными сюрпризами, которые Дарья никогда не получала от других мужчин. Приезжал внезапно к ней в Италию, ухаживал во время болезни, украшал ее дом воздушными шарами. Свадьбу молодожены хотят сыграть в узком кругу, так как, по словам девушки, это праздник для двоих.

Денис Лебедев

Бизнесмен стал победителем реалити-шоу «Замуж за Бузову» на канале ТНТ.

© Кадр из шоу "Холостяк"

В 2018 году Ольга Бузова пыталась построить свое личное счастье. За внимание завидной невесты боролись 15 участников разных профессий. Сыродел из Суздаля Денис Лебедев один из первых назвал качества теледивы, которые ему нравятся: красота, сексуальный смех, заботливость, преданность любимому, порядочность, нежность. При этом Ольгу раздражала назойливость «жениха», и в одной из серий она попыталась его выгнать. Но настойчивость предпринимателя вывела его в финал. Счастье влюбленной холостячки было омрачено, когда она узнала, что бизнесмен был уже два раза женат. После шоу молодые расстались.

В соцсетях у Лебедева много поклонников, они любят его за оптимизм и оригинальность. На днях фолловеры поддержали его за искренность в недавней публикации: «Я был окольцован с самыми прекрасными женщинами планеты, о которых мечтают, которыми восторгаются и хотят быть рядом. В 34 года я наполнен энергией, здоров и нахожусь на пике своего мужского расцвета и могущества. Не хочу расстраивать, что на мне висят ипотека, арендные договора, патенты, налоги, но это все мои понятные расходы… И после всех этих расходов я зарабатываю». Лебедев по-прежнему занимается производством сыра. Фишкой является кипрский сыр для жарки – халлуми. Говорят, за его рецепт было заплачено 50 тысяч евро.

В декабре прошлого года бизнесмен сообщил, что его сделала счастливым Алла Лагутина – вице-мисс Москва-2013. Девушка еще известна по шоу «Холостяк», где она боролась за Алексея Воробьева. Влюбленная парочка рассказала в интервью про свои отношения, а затем приняла участие в свадебной фотосессии, спровоцировав слухи о бракосочетании. На сегодняшний день все фотографии в «Инстаграме» с Аллой Лагутиной Лебедев удалил.

Шахсана Аткамова

Стала избранницей солиста группы Артема Пиндюры в реалити-шоу «Невеста для Mband» на канале СТС Love.

© @atkamova_sh

В 2016 году стартовало романтическое шоу с участниками российского бойз-бенда Mband, где за сердца ребят боролись 36 девушек. В финале Артем сделал выбор в пользу восточной красавицы Шахсаны, Анатолий решил никого не выбирать, а Никита отдал предпочтение Диане Кузьменко. Отношения в парах так и не сложились, впрочем, это не удивительно: шоу еще не повод, чтобы жениться. Известно, что у Артема сейчас отношения с экс-участницей «Дома-2» Мариной Мексикой, они появляются вместе на светских тусовках и ведут себя как истинные влюбленные. Шахсана Аткамова после шоу долго не горевала и в соцсетях на вопросы об Артеме не отвечала. Она продолжила учебу во Владивостокском университете экономики и сервиса на кафедре философии и юридической психологии.

В прошлом году девушка стала победительницей конкурса красоты «Мисс Азия Владивосток-2018». Ей очень помогла моральная поддержка родственников из Узбекистана и мамы, которая воспитывает ее младшую сестру. Про то, что Шахсана – красавица, не забывают и рекламные агентства, приглашая ее на фотосессии брендовых магазинов. А компания по организации интернациональных вечеринок пригласила ее в свою команду создавать праздники для представителей азиатских национальностей и их друзей. Судя по соцсетям, 22-летняя красавица сейчас ни с кем не встречается, но мечты в космос отправляет. Один из последних постов говорит о том, что она желает встретить утро в Лос-Анджелесе.

Дарья Канануха

Добилась взаимности от комедийного актера Тимура Батрутдинова в шоу «Холостяк» (3-й сезон) на ТНТ.

© @kananukha

Окончательный выбор звезды «Камеди Клаб» пал на юную, нежную и скромную студентку из Казани Дарью. Девушка привлекла комика своей непосредственностью и наивностью. Через месяц после окончания проекта пара распалась. Победительница телешоу объяснила расставание тем, что Тимур слишком часто общается с прежними фаворитками.

Вопросы к Дарье о телепроектных отношениях с Тимуром окончательно закончились, когда девушка в июле 2017 года вышла замуж за юриста Михаила. Знакомы они были более четырех лет, но полюбили друг друга после «Холостяка». Кольца молодожены заказывали во Франции: у нее – классическое из белого золота; у него – утонченное с дорожкой из девяти бриллиантов. Ребята любят путешествовать, поэтому свой блог с подписчиками в 250 тысяч Даша ведет из разных стран. Поездкам также благоприятствуют командировки. Предприимчивая леди во многих городах России создала сеть детских центров, где ребят учат быть блогерами.

Екатерина Никулина

Стала главной фавориткой актера Ильи Глинникова в «Холостяке» 5-го сезона.

© Кадр из шоу "Холостяк"

Одна из немногих пар, которая искренне пыталась после завершения шоу продолжить отношения. Влюбленные жили вместе, и Илья признавался, что в лице Кати нашел свою судьбу, пообещав, что свадьба не за горами. Но затем поползли слухи, что парочка часто ссорится и порой у них дело доходит до драки. Илья и Катерина никак не комментировали сплетни, но фолловеры заметили, что на страницах «Инстаграма» исчезли все совместные фотографии. О том, что Никулина и Глинников разошлись на дружеской ноте, стало понятно, когда Илья опубликовал пост: «Дорогая инопланетянка, хочу пожелать тебе найти себя и свое счастье».

Катя благодарна Илье за то, что их отношения были сказочными, и говорит, что другие мужчины ее пока не интересуют. Девушка занялась музыкальной карьерой и взяла себе творческий псевдоним Mooncat (Ночная Кошка). Со своими синглами она выступает в московских клубах и мечтает о группе. Недавно она опубликовала призыв к творческим друзьям о совместной работе, объяснив, что ей нужна свежая инструментальная музыка.