Войти в почту

Галкин раскрыл причину своего отсутствия в жюри КВН

Телеведущий Максим Галкин заявил, что его не приглашают в жюри КВН после того, как он однажды поставил команде слишком низкую оценку. Об этом он сообщил в интервью Владимиру Познеру на Первом канале, запись доступна на YouTube.

Галкин раскрыл причину своего отсутствия в жюри КВН
© Lenta.ru

Интервьюер уточнил у Галкина, почему он не появляется в жюри «Клуба веселых и находчивых», однако комик заметил, что единожды он выступал в этой роли.

«Я когда-то очень давно 19 или 18 лет назад был один раз членом жюри, и больше меня не звали», — заявил Галкин. По его мнению, это произошло из-за недопонимания негласных правил передачи. «Я в какой-то момент какие-то не те оценки поставил, был слишком строг, может быть»,

— добавил он.

По словам Галкина, он «искренне» поставил некой команде три балла, так как ему действительно не понравилось выступление. На это Александр Масляков назвал его поступок опрометчивым. «Так не принято», — вспомнил он высказывание телеведущего.

Комик заметил, что после разговора с Масляковым он больше не ставил командам низких оценок, однако больше его в жюри не приглашали.