Войти в почту

Участница программы «Жить здорово!» раскритиковала шоу

Гульназ Зайнуллина из Стерлитамака, страдающая от редкого и тяжелого заболевания, рассказала, что испытала шок от участия в программе Елены Малышевой на Первом канале.

Участница «Жить здорово!» раскритиковала шоу
©  youtube.com

В 2005 году девушке поставили диагноз «лимфостаз». По ее словам, тогда левая нога неожиданно сильно отекла и стала похожа на «слоновью ногу».

На лечение Гульназ необходимы немалые деньги, поэтому за помощью она вынуждена обращаться в администрацию города, в благотворительные фонды, к крупным предприятиям региона и просто к неравнодушным людям.

Зайнуллина также решила принять участие в телепередаче «Жить Здорово!».

Ездила с надеждой, что реально помогут, а оказалось иначе. Перед съемками обещали провести бесплатное обследование, которого не было. Перед эфиром предупредили, что нельзя говорить про стоимость лечения и компрессионного трикотажа. А на мой вопрос «для чего тогда я приехала?» ответили: «В качество гостя, чтобы показать вашу ножку народу. Это же „Шоу“». Я была в шоке и в растерянности, — написала она в соцсети «ВКонтакте».

Передача вышла в эфир 4 июня.

Сейчас девушке снова приходится искать средства на дорогостоящее лечение и компрессионный трикотаж своими силами, отмечает kp.ru.