Войти в почту

Малышева обвинила во лжи больную участницу шоу

Елена Малышева ответила на обвинения Гульназ Зайнуллиной, которая приняла участие в программе «Жить здорово».

Малышева обвинила во лжи больную участницу шоу
© Global Look Press

Телеведущая опубликовала подробное опровержение в своем микроблоге. Она заявила, что ее слова — откровенная ложь и объяснила, что Зайнуллиной оплатили дорогу и проживание в столице.

Кроме того, ее проконсультировал лучший специалист по лимфостазу профессор Малинин и предложил бесплатную операцию, однако пациентка отказалась.

«Но она отказалась от бесплатного лечения и решила собирать деньги на свои нужды. Подчеркиваю, что ни программа, ни профессор Малинин не имеют к этому никакого отношения. Мы полностью оплатили дорогу и проживание в Москве этой пациентки, все консультации для нее профессор проводил бесплатно. Возможно, что ей действительно нужны деньги на лечение в Германии. Это ее выбор. Но мы здесь точно ни при чем».

По словам Малышевой, редакторы передачи уже связались с Гульназ Зайнуллиной и она пообещала, что попросит убрать недостоверную информацию из Сети.

Напомним, что ранее Зайнуллина, которая страдает от лимфостаза (слоновости), заявила, что на шоу ее обманули, хотя обещали помочь.

Рамблер: главные новости