Войти в почту

Чем вредят героям шоу Малахова

Имя Дианы Шурыгиной стало известно практически всей стране после того, как девушка стала героиней шоу Андрея Малахова. Историю удалось "растянуть" на несколько выпусков, причем не только на телевидении, но и в интернете - многие помнят реалити-шоу "Шуры-муры". А кроме того, Диана участвовала в шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым. Сейчас у девушки все хорошо, она вышла замуж и стала популярным блогером. Пример Шурыгиной оказался заразительным.

© Кадр из передачи

По стопам Шурыгиной пошла 15-летняя Ангелина Лебедева, которая рассказала в студии Андрея Малахова похожую историю: подростки собрались на вечеринку в частном доме, выпили и завертелось. Ангелина доказывала в студии, что стала жертвой насилия. Но стать такой же популярной, как и Шурыгина, у Лебелевой не получилось.

© Кадр из передачи

Еще одна героиня-жертва - 14-летняя вице-мисс Подмосковье Маргарита Осадчая. С ней все случилось в подъезде, после того как ее напоил водкой молодой человек, который был старше на 6 лет. Маме девушка призналась только потому, что он украл у нее телефон.

Все истории похожи: начинается с алкоголя, а заканчивается преступлением. Но вместо того, чтобы сделать выводы и, например, не пить в шумных компаниях, девушки делают другой вывод. Они считают, что можно рассказать историю в подробностях на телевидении и прославиться. Однако не все зрители верят в искренность жертв. Наоборот, их подозревают в попытке привлечь к себе внимание. Успех Шурыгиной повторить пока никому не удалось. А вот травлю в соцсетях и проблемы со знакомыми "заработать" получилось.

Рамблер: главные новости