Войти в почту

Самые громкие скандалы на "Пусть говорят"

Эти выпуски популярного ток-шоу вызвали наибольший общественный резонанс.

Самые громкие скандалы на "Пусть говорят"
© Кадр из видео

Диана Шурыгина

Этой девушке в «Пусть говорят» посвятили целых 6 выпусков. В истопи этой передачи такое было впервые. Первый эпизод вызвал такой общественный резонанс, который никто не ожидал. Менее чем за неделю он набрал на Youtube 9 миллионов просмотров, а позже о скандале начали разговаривать все. После того, как история закончилась, а виновника посадили, Шурыгина подогрела всеобщий интерес и вышла замуж за оператора Первого канала, с которым живёт до сих пор.

Саша Спилберг

© Кадр из видео

Этот выпуск был снят уже после ухода Андрея Малахова из шоу. Эпизод был посвящён популярному блогеру Саше Спилберг. В студии она рассказывала, как стала популярной. Ведущий показал скандальное видео, где девушка не смогла ответить на элементарные вопросы: как называется победа в шахматной партии, самый большой океан и наука о растениях. Эта запись так оскорбила девушку, что она выбежала из студии. Этот выпуск также вызвал большой резонанс в интернете, а комментаторы продолжали оскорблять блогера.

Дана Борисова

© Кадр из видео

В 2017 году состоялся выпуск с участием мамы Даны Борисовой, где женщина сделала громкое заявление. Она обвинила свою дочь в злоупотреблении наркотиками. Сама программа была записана за несколько дней до эфира, перед которым съемочная группа отправилась к Борисовой домой и госпитализировала её в наркологическую клинику. Позже председатель Национального антинаркотического союза заявил, что действия героев программы спасли девушке жизнь. Через месяц вышел ещё один выпуск, где показали, что лечение идёт Дане Борисовой на пользу.

Рамблер: главные новости