Войти в почту

Что творит Лариса: самые смелые выходки Гузеевой

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева долгие годы остается одним из самых ярких персонажей в российском медиамире. Высказывания Гузеевой на «Давай поженимся» разобрали на цитаты, а ее смелые «выходки» регулярно становятся темой обсуждений в соцсетях. Кто-то критикует актрису за ее бесцеремонность, а остальные любят именно за ее особенный юмор, колкие комментарии и привычку высказывать все прямо «в лоб».

Конечно, скандалы часто сопровождают имя актрисы. Так, недавно в эфире «Давай поженимся» участница принесла ведущим искусственные цветы и конфеты, которые сама создает. Реакция Гузеевой не заставила себя ждать. Актриса заявила, что «такие цветы не покупает даже на кладбище», а потом спрятала подарок под стол.

В одной из программ телеведущая рассказала о ссоре с мужем, который по телефону отказался признаваться ей в чувствах. Заподозрив неладное, Гузеева встретила его с допросом и «двумя пистолетами». Рассказывая об этом «горячем случае», актриса использовала несколько крепких словечек, и фрагмент в итоге решили вырезать из шоу.

Один из эпизодов шоу шокировал даже молодую аудиторию. Участница программы призналась, что выиграла пластику груди, засунув себе в рот жезл сотрудника ГИБДД. Затем она продемонстрировала свои возможности на банане. А удивленная Гузеева в ответ призналась, что «в институте на спор зарабатывала тем, что могла кулак в рот засунуть». Конечно, это не могло не шокировать зрителей.

Гузеева эпатирует публику и на других шоу. В жесткой юмористической передаче «Прожарка» актриса Анна Хилькевич заявила, что все, кто не прошел кастинг в программу «Давай поженимся!», идут «в путаны». Гузеева тут же ей ответила: «А вы у нас случайно не были?». Сцену пришлось переснимать.

«Скандалы» сопровождают Гузееву и в соцсетях, которые актриса активно ведет. Так, шумные споры вызвало опубликованное фото, на котором Лариса Гузеева схватила своего стилиста за волосы, пока та поправляла ей брюки. Несмотря на юмористичный характер фото, многие подписчики решили, что это я «неуважительно и высокомерно» и даже «полный садизм».

Актриса также смело общается и со своими читателями Так, на просьбу подписчицы рассказать о съемках, Гузеева ответила: «А полы вам не помыть?». А иногда, звезда и вовсе отвечает подписчикам ругательными выражениями.

Рамблер: главные новости