Войти в почту

Батрутдинов рассказал, когда закончится Comedy Club

Комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов дал интервью телеведущей Насте Ивлеевой для ее YouTube-проекта Agent Show, в котором рассказал о проблемах Comedy Club и о том, когда закончится шоу.

Батрутдинов рассказал, когда закончится Comedy Club
© youtube

Напомним, Comedy Club выходит на канале ТНТ с 2005 года. Сам клуб был создан в 2003 году командой КВН «Новые армяне».

«Когда мы запускали Comedy Club, то вообще не думали, что он дойдет до телевизора. Изначально мы играли в КВН, он особо денег не приносит, и поэтому нужно было еще как-то подзарабатывать. И пришла идея Comedy Club — как московская активность, московский клуб стендапа. Посмотреть — зайдет, не зайдет? И зашло. И в итоге мы думали — ну, годик два продержится, и ладно»,

— сказал Тимур «Каштан» Батрутдинов.

Юморист уточнил, что было много периодов, когда проект терял популярность.

«Все заканчивается, согласен. И лица меняются — то, о чем я шутил в 20-ые годы своей жизни, уже не очень актуально через 15 лет»,

— отметил он.

По его словам, когда на сцену выходит «взрослый мужик», шутки должны быть «хотя бы с упоминанием Пушкина». Как считает Батрутдинов, большая проблема всех российских телевизионных программ заключается в том, что пока идет работа над выпуском, пропадает актуальность темы. Как он сказал, в этом у телевидения очень сильно выигрывает Интернет.

«Поэтому нам приходится брать темы-„нетленки“ — связанные с бытовухой, с социальной жизнью»,

— сказал он.

Тимур Батрутдинов отметил, что не хотел бы, чтобы Comedy Club заканчивался — даже если он будет продолжать без его участия.

«Потому что детище все-таки»,

— поделился он.

Настя Ивлеева задала ему вопрос о том, по какой причине шоу могло бы перестать существовать.

«Когда нам это станет всем неинтересно заново поднимать Comedy Club, неинтересно шутить, неинтересно делать это в коллективе, когда все начнут в сольное плавание уходить. Вот тогда он закончится. А пока — смотрите и радуйтесь все. Мы будем шутить для вас, смешно вам это или нет»,

— ответил комедиант.

«Харламов принял идеальную форму шара»

Кроме того, Тимур Батрутдинов дал оценку внешности своего друга и коллеги Гарика «Бульдога» Харламова. Своим мнением он поделился после того, как Ивлеева спросила у него, какую часть мужского тела он считает самой сексуальной, и привела в пример Харламова.

«Самая сексуальная часть харламовского тела — это, разумеется, его живот, который сделал ребрендинг для него. Сначала ведь был Харламов худой, его сравнивали с Джимом Керри. А когда он округлился, принял идеальную форму шара, у него появился новый юмор, он по-другому смог шутить»,

— рассказал Батрутдинов.

На вопрос о том, есть ли у него самого часть тела, которой он гордится, резидент Comedy Club ответил:

«Сейчас нет, но когда я в форме, у меня кубики есть», — улыбнулся юморист. — «Но вообще, как девушки обычно отвечают, самая сексуальная часть мужского тела — это мозг».

Спросили у Медведева про инопланетян

Настя Ивлеева попросила его рассказать о том, чтобы он сказал российскому президенту Владимиру Путину, если бы остался с ним наедине. Батрутдинов спародировал лидера РФ и признался, что спросил бы у него про историю России, так как ему не все в ней понятно — особенно про таторо-монгольское иго, ведь сам Батрутдинов — татарин. По словам комедианта, некоторые историки сейчас говорят, что иго могло и вовсе не существовать, поэтому ему это очень интересно.

Тимур Батрутдинов также рассказал, как однажды общался с премьер-министром Дмитрием Медведевым, когда тот был еще президентом и пригласил к себе артистов на День дурака. По его словам, когда уже камеры выключили, то его коллега Александр Незлобин спросил у Медведева, существуют ли инопланетяне. Как сказал Батрутдинов, Медведев сначала отшутился, а после окончания беседы, когда все уходили к выходу, решил ответить.

«Он подходит к двери, открывает ее, и такой, поворачивается к нам: „Ребят, мне кажется, они существуют“. И закрыл», — рассказал юморист.

«Женский гурман»

В беседе с Настей Ивлеевой Тимур Батрутдинов также признался, что считает себя «женским гурманом».

«Главная для меня проблема — это обидеть девушку. Я очень боюсь обидеть девушку. Иногда во вред себе. У меня много таких было встреч из жалости. Секс из жалости был, да»,

— поделился он.

По его словам, он любит экзотику, но уже «напробовался» и избалован вниманием представительниц прекрасного пола.