Войти в почту

Сябитова осудила Харламова за пародии на "Давай поженимся"

Ведущая телепередачи "Давай поженимся" Роза Сябитова заявила, что резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов в своих пародиях на шоу с ее участием лишь унижает героев. Об этом она заявила в интервью "Комсомольской правде".

По словам знаменитой свахи, видео с нарезками из передачи, которые монтирует Харламов и выкладывает в Instagram, не красят его и говорят о том, что он не может найти других тем. Телеведущая считает, что ролики кажутся смешными лишь потому, что сюжеты выхвачены из контекста. " Это непрофессионально", - считает она.

«Я видела лишь один отрывок, который высмеивает Гарик. Так вот, именно с этим героем была трагическая история - мы рыдали, когда этот мужчина рассказывал про своих родителей, до чего они его довели!» - пояснила Сябитова, добавив, что "пародисты" унизили человека, который пришел и поделился бедой". Сваха считает, что, за свое творчество нужно нести ответственность.

"Зачем же люди делают и говорят гадости тем, кого даже не знают?" - прокомментировала шутку Харламова соведущая программы Лариса Гузеева.

Рамблер: главные новости