Войти в почту

Телеведущие, которые всем надоели

Телеведущие появляются на экранах чаще, чем другие звезды. Их программы выходят с завидной регулярностью, а сами они давно уже работают на ТВ. Это — список тех, кто уже совсем "замазолил" зрителям глаза.

Андрей Малахов

Этот телеведущий работает на ТВ уже 27 лет. Программы шоумена выходят раз в неделю и чаще. Наибольшую известность он получил благодаря программе "Большая стирка", которая потом меняла названия на "Пять вечеров" и "Пусть говорят". Это ток-шоу стало популярным благодаря "грязным" темам, которые там обсуждались. Если в первоначальном варианте рассказывали только о звездных скандалах, то в конце программа сделала упор на жестокость и семейные разборки. На "Первом" передача выходила каждый рабочий день, а по выходным Малахов появлялся в качестве ведущего шоу "Сегодня вечером". Однако, в 2017 году ведущий ушел на "Россию-1", в ток-шоу "Прямой эфир", а в конце года в эфир вышла программа "Привет, Андрей!", аналогичная той, которую он вел на Первом канале.

Ольга Бузова

Бузова стала популярной еще до того, как стала ведущей. Ее прославил "Дом-2", куда она пришла в 18 лет участницей. После этого ее начали звать в эпизоды разных программ, а позже появилось авторское шоу "Роман с Бузовой". В 2008 году она уже стала вести сам "Дом-2", параллельно занимаясь другими проектами на ТНТ и других развлекательных телеканалах. Несмотря на то, что сейчас не все ассоциируют ее с телевидением, она все еще появляется в "Доме-2". Помимо этого девушка занимается сольной музыкальной карьерой, выпускает вещи под собственным брендом и владеет сетью ресторанов BuzFood. Нет ни одной сферы жизни, где еще не появилась Бузова. Этим она и надоела всем.

Павел Воля

© @pavelvolyaofficial

В нулевых Павел Воля переехал в Москву из Пензы на заработки. С образованием учителя его взяли только прорабом, но потом он попал на радио и ТВ, где озвучивал Масяню в одноименном мультфильме. В 2005 году стал известен по всей России благодаря шоу Comedy Club, где он был одним из резидентов. Воля выступал под амплуа "гламурного подонка", которое приелось к нему до сих пор. Одновременно с этим он выпустил несколько синглов, и продолжал строить свою сольную карьеру. Воля снялся во многих второсортных комедиях, которые не принесли ему успеха как актеру, поэтому он продолжил отпускать шутки "ниже пояса" в Comedy Club.

Рамблер: главные новости