Войти в почту

Чем сейчас занимается популярная телеведущая 90-х Ольга Шелест

Шелест стала популярной в конце 90-х, когда попала на популярный музыкальный телеканал MTV.

Где сейчас популярная телеведущая 90-х Шелест
© @olgashelest
© @olgashelest

Кадры из передачи "Бодрое утро"

После того, как в 2002 году на MTV сменилось руководство, вся команда популярных ви-джеев покинула канал. Почти сразу Шелест пригласили вести шоу "За стеклом", а после передачу "Утро" на НТВ.

Так полюбившийся зрителям дуэт Комолов и Шелест воссоединился в 2007: на канале "Звезда" выходит развлекательное шоу "Звездный вечер с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест". Кроме того, их приглашают на радио "Маяк" вести ежедневное трехчасовое шоу.

Сегодня Ольга комментирует "Евровидение" от России, ведет передачу "Танцуют все!", является членом жюри телешоу "Удивительные люди", а также ее голосом говорит слониха Элли из популярного мультфильма Pixar "Ледниковый период" от России.

Долгое время Шелест и Комолову приписывали роман. Особенно этим увлекались фанаты "Бодрого утра", которые пытались дозвониться на передачу, чтобы лично спросить ведущих об их отношениях. Однако и Ольга, и Антон уверяют зрителей, что между ними всего лишь дружба, которая длится, кстати, больше 20 лет.

© @olgashelest

Своего будущего мужа Шелест встретила, когда только пришла на MTV. Продюсер, режиссер и клипмейкер Алексей Тишкин также работал на музыкальном канале, именно он запустил передачу об экстремальных видах спорта "Нова атлетика", ведущей которой и стала Ольга. Как признавалась Шелест, ухаживать за ней Алексей стал практически сразу, но признаться в любви долго не решался. И поскольку Ольга и сама была в него влюблена, решила проявить инициативу.

Целых 16 лет Шелест и Тишкин жили в гражданском браке. Алексей официально делал Ольге предложения не один раз, но свадьба так и не состоялась. Пара зарегистрировала отношения лишь в 2013 году, после рождения дочери Музы. В 2015 году в семье появилась еще одна малышка - Айрис.

© @olgashelest
© @olgashelest
Рамблер: главные новости