Войти в почту

Сколько зарабатывают резиденты Comedy Club

Резиденты юмористического шоу скрывают свои зарплаты, согласно контракту. Однако, некоторые источники выяснили, какой доход они получают от корпоративов, рекламы и собственного бизнеса.

Гарик Харламов

Этот актер считается одним из ключевых участников шоу, поэтому некоторые источники указывают, что у него самая большая зарплата. По некоторым данным, только на съемках Comedy Club он получает 8 млн рублей ежемесячно. Кроме того, резиденты часто выезжают в другие города, где их гонорар за выступление удваивается. На ТНТ у него также есть собственная передача "ХБ", доходы от которой оцениваются в 12 млн рублей ежегодно. Кроме того, сольные выступления Харламова щедро оплачиваются. За 2 часа он получает 2,5 млн рублей.

Гарик Мартиросян

Мартиросян является художественным руководителем "Камеди клаба", а также совладельцем Comedy Club Production.Его доход оценивается в $3 млн в год. Одно выступление Мартиросяна обойдется в 35 тыс. евро. Кроме того, он был ведущим многих передач на телевидении: "Минута славы", "Прожекторперисхилтон" и "Главная сцена". Резидент и худрук передачи не любит распространяться об источников своих заработков, поэтому дополнительные доходы Мартиросяна неизвестны.

Семен Слепаков

Бард и юморист является акционером компании Art, которая занимается созданием развлекательных передач для ТНТ. Только эта статья доходов приносит ему более 130 млн рублей ежегодно. Кроме того, Слепаков занимается написанием сценариев и режиссурой для ТНТ. От этого он получает дополнительный доход, который оценивается от 70 до 1340 млн рублей в год. Также у Слепакова есть свой YouTube-канал, который приносит еще 30 млн рублей ежегодно. Большую часть денег юморист получает не как резидент, а как организатор шоу. Именно поэтому, он зарабатывает даже больше, чем Гарик Мартиросян.

Рамблер: главные новости