Войти в почту

Почему закрылось шоу "6 кадров"

Юмористический сериал "6 кадров" появился на ТВ в 2005 году. Он просуществовал более восьми лет и закрылся в 2014. Казалось, скетчи можно продолжать бесконечно, так как они были не связаны между собой. Кроме того, шоу было популярно у зрителей разных возрастов, поэтому считалось довольно перспективным.

Сериал назвали так из-за шести актеров, которые участвовали в проекте. На самом деле каждый эпизод содержал по 25 эпизодов. За время выхода сериала актеры попробовали на себе разные роли, поэтому каждый говорил, что это был для них существенный опыт.

В начале 2014 года, после выхода восьмого сезона проекта, об уходе заявил актер Федор Добронравов. Он пожаловался, что у него не хватает времени на участие в сериале "Сваты" и других театральных проектов. Он также добавил, что иногда в шоу приходилось сниматься даже ночью. Кроме того, у него есть семья, которой тоже хотелось уделить внимание.

Однако, главной причиной ухода из "6 кадров" Добронравов назвал не график, а то, что ему надоело играть гротескные комичные роли. Он сказал, что после выхода шоу режиссеры не воспринимают его всерьез и не приглашают в серьезные проекты. Именно это и послужило основной причиной ухода актера.

После его заявления поклонники начали бить тревогу, так как Добронравов был одним из самых ярких участников проекта. К тому же, на нем держалась часть репертуара.

Так и произошло: последние серии снимали без него, но в том же году комедийный сериал закрылся. И основной причиной называют уход Добронравова.

Рамблер: главные новости