Войти в почту

Откуда взялись прозвища резидентов Comedy Сlub

Многие комики этого проекта являются выходцами из КВН. Comedy Club появился в самый расцвет "нулевых", в 2005 году. Тогда многие диджеи и музыканты придумывали себе прозвища. Так и появились клички некоторых резидентов.

У большинства из них они появились спонтанно. Например, прозвище Тимура Батрутдинова — "Каштан" было придумано за минуту до начала одного из его выступлений. Сначала он выступал просто без объявления фамилии, но потом Гарик Харламов посоветовал придумать ему прозвище. У коллег или разные варианты: "Укроп", "Огурец", "Компот" и Тимур наугад сказал "Каштан". С тех пор он так и выступает под этим псевдонимом.

Павел Воля придумал себе прозвище сразу же. Многие пишут, что его настоящее имя Денис Добровольский, но это не так. В одном из выпусков шоу Воля пошутил и назвал якобы настоящие имя и фамилию, и многие восприняли это всерьез. Однако, комик везде зарегистрирован как Павел Воля. Когда он только начинал выступать в Comedy Club, он выбрал амплуа "гламурного подонка", отсюда и появилось его прозвище "Снежок", которое на сленге означает один из типов запрещенных веществ.

У Гарика "Бульдога" Харламова прозвище также появилось очень спонтанно. В одной из передач он с коллегами играл в игру, где ему досталась роль собаки. Тогда ему разукрасили нос в черный цвет, а полнота Харламова сыграла ему на руку. Тогда продюсер в шутку назвал его бульдогом. С этого момента он выступал под собачьим псевдонимом.

Рамблер: главные новости