Войти в почту

Почему поклонники не узнают Венцеслава после ухода из "Дома-2"

Венцеслав Венгржановский пришел в "Дом-2" в 2009 году и стал одним из самых эпатажных участников. Ведь он сходу назвал себя белым магом и заявил о том, что будет противостоять Владу Кадони.

Во время съемок Венцеслав пытался притянуть к себе внимание различными странными поступками: ввязывался в драки, пытался приворожить девушек и провоцировал других участников. Да и внешний вид молодого человека провоцировал о нем неприятное мнение.

В 2011 году Венц сыграл свадьбу на проекте, а уже в 2012 ушел оттуда. О молодом человеке не было ничего слышно, но вскоре он вновь появился на телеэкранах. В 2016 году он кардинально сменил имидж на программе "Перезагрузка". Тогда поклонники посмотрели на мужчину с другой стороны, назвав его красивым. Тогда же появилась информация о том, что он попал в психиатрическую больницу, но вскоре он опроверг эту информацию.

© @yabbarov_555

Сам Венцеслав неоднократно заявлял, что лишь притворялся "дурачком", чтобы заработать деньги на "Доме-2". Он рассказывал, что чем больше ты эпатируешь публику, тем больше тебе платят. Этот факт подтверждали и другие бывшие участники телепроекта.

Несмотря на свой негатив в адрес телешоу, в 2018 году Венгржановский вернулся на проект, но уже в качестве гостя в "Разборе недели". Один из участников проекта показал фотографию с ним и спросил, хотели бы поклонники видеть Венцеслава снова в "Доме-2". Однако, вместо ответа на вопрос они ужаснулись его новому имиджу. Венгржановский набрал несколько лишних килограмм.

© @dmitry_dmitrenko
Рамблер: главные новости