Войти в почту

Как Малышева стала популярной на самом деле

На самом деле, до того, как стать популярной телеведущей, Малышева познала все трудности жизни и пробивалась к славе довольно долго.

Будущая телезвезда родилась в семье врачей. В школе она училась только на "отлично" и уже в старших классах начала работать в больнице. Она была там санитаркой, а ее брат-близнец — дворником.

Еще в детстве Малышева мечтала стать журналистом. Однако родители настояли на том, чтобы она училась на врача. Кемеровский медицинский институт она окончила также с отличием. После этого она поехала покорять Москву, где поступила в аспирантуру Академии медицинских наук. Спустя три года Малышева получила ученую степень.

В столице она познакомилась с мужем Игорем, который тоже занимается медициной. Позже он стал не только порядочным семьянином, но и доктором с мировым именем. Однако не все было так гладко: после рождения первенца Малышева с сыном были вынуждены вернуться к родителям.

Возможно, именно это решение стало решающим в карьере врача. Именно в Кемерово она впервые выступила в роли телеведущей. Уже через два года ее пригласили в Москву, вести программу о здоровье на канале РТР. Через пять лет она перешла на "Первый", где до сих пор рассказывает о медицине в программе "Жить здорово!".

Однако только телевидением она не ограничивается. Малышева продолжает заниматься наукой, выпускает статьи и даже организовала собственный медицинский центр. У нее есть двое сыновей, а старший уже успел подарить двух внуков.

Рамблер: главные новости