Войти в почту

Куда пропал ведущий «Такси» Алексей Куличков

С 2005 года на российском ТВ выходила популярная передача "Такси". Ее суть была в том, что ведущий берет случайных пассажиров, а они попадают в интеллектуальное шоу. На протяжении всего пути они пытаются ответить на вопросы, за правильные варианты они получали деньги.

Ведущим был очень харизматичный мужчина Алексей Куличков. Однако несмотря на популярность и добрую улыбку, после "Такси" он больше не появлялся на ТВ.

Во время съемок программы он стабильно появлялся в проектах ТНТ: "Счастливы вместе", продолжение "Самого лучшего фильма", "Дом". После этого его проекты редко замечали режиссеры популярных телеканалов.

После "Такси" он перешел на Муз-ТВ, где стал соведущим Марии Кожевниковой в передаче "Лаборатория чувств". Так он сменил несколько программ, а потом ушел работать в кино и театр режиссером.

Куличков стал постановщиком нескольких эпизодов сериалов "След" и "Свидетели". Эти проекты привели Куличкова на НТВ, где он занялся разработкой автомобильной программы "Первая передача". В этом шоу он стал ведущим, где отвечает на вопросы телезрителей и рассказывает о новых трендах в этой сфере. Однако полноценный переход на канал состоялся лишь в августе 2018 года, и теперь он изредка появляется на других телеканалах.

© @kulichkov_alexey

В последний раз он был замечен в передаче "На самом деле", где ему пришлось сдавать ДНК-тест, чтобы официально доказать, что ребенок Ларисы Марковой — не его.

Рамблер: главные новости