Войти в почту

Полуголая телеведущая повторила сцену из «Грязных танцев»

Австралийская журналистка и телеведущая Джессика Роу (Jessica Rowe) восхитила телезрителей своим внешним видом в трейлере нового шоу The Real Dirty Dancing («Настоящие грязные танцы»). Об этом пишет Daily Mail.

На кадрах 49-летняя Джессика сначала прибывает в отель Mountain Lake Lodge, где снимался вышедший в 1988 году фильм «Грязные танцы». Затем она с партнером воссоздает тот же самый танец, что исполняли герои картины. Мужчина поднимает Роу в воздух, она в это время отводит руки назад, затем партнер начинает ее крутить.

Зрители были в восторге от внешнего вида ведущей. «Вау, она выглядит потрясающе!» — написал один. «Я думал, это Кэти Перри, неотразимая», — прокомментировал другой. «Вот бы у меня было такое тело», — позавидовала Роу одна из пользовательниц.

Премьера «Настоящих грязных танцев» запланирована на конец 2019 года. В шоу восемь знаменитостей будут воссоздавать сцены из одноименного фильма. Обучать их будут профессиональные хореографы.

Ранее преподавательница Кембриджского университета Виктория Бейтман (Victoria Bateman) пришла в эфир радиостанции полностью обнаженной. Так она хотела выразить протест в отношении выхода Великобритании из Евросоюза.