Войти в почту

Куда пропала с экранов Елена Летучая

Продюссер и ведущая Елена Летучая обрела популярность и народную любовь благодаря своему шоу "Ревизорро". Вместе со съемочной группой Елена устраивала "рейды" по кафе и ресторанам разных городов России и проверяла, насколько хорошо (или плохо) работает заведение.

Куда пропала с экранов Елена Летучая
© @elenapegas

Шоу моментально стало культовым, "Ревизорро" смотрели все!Скандальные разоблачения, несоответствия санитарным нормам и постоянные "просрочки" на кухнях различных ресторанов повергали зрителей (да и саму Летучую) в шок. Люди любили эту программу и полагались на Елену, ведь ее строгий нрав и непреклонность стали гарантом доверия телезрителей.

Затем на посту ведущей Елену сменила Анастасия Самбурская, а сама Летучая занялась другими проектами. Елена больше не появляется на телевидении, но ведет собственное шоу, которое транслируют на просторах Сети.

В основе программы все та же идея проверки на соответствие заявленному качеству. В руки Летучей попадают разные вещи, она проверяет и качество российского сыра, и шампуни, и мороженое, и многое другое.

Недавно на странице Елены Летучей появилось видео с призывом присылать заявки всем, кто хочет сделать предложение своей избраннице так, чтобы этот день остался в памяти навсегда.

Возможно, это зарождение нового шоу?

Рамблер: главные новости