Войти в почту

Почему многих зрителей раздражает Comedy Woman

Юмористическое шоу, женский аналог Comedy Club вышел в эфир в 2007 году. Изначально зрители полюбили необычную интерпретацию знаменитой передачи, но потом номера начали скатываться.

Новинка полюбилась и женщинам, и мужчинам. Особенно все хвалили яркие номера и характеры каждой участницы. Однако после двух лет существования репертуар девушек практически не менялся. Некоторые пишут, что от юмора там совсем ничего не осталось. Большинство номеров строятся на издевательствах, оскорблениях и шутках "ниже пояса". А сколько раз авторов сцен заставляли извиняться за их выходки? Вспомнить хотя бы номер, где "рублевские жены" мерились размером свечек в церкви.

Кроме того, некоторые героини ушли из Comedy Woman, а на их место пришли новые девушки, которые не спасают ситуацию. Старые участницы тоже постепенно надоедают зрителям. Например, Екатерина Варнава, которая в прошлом играла обаятельную красотку, сейчас занимается своим блогом и собственным бизнесом, да и внешность ее сильно изменилась. Марина Федункив в каждом номере входит в один и тот же образ, где издает непонятные звуки и крики. Олег Верещагин не выходит из роли "гопника", а Александр Гудков уже раздражает своими всеобъемлющими пародиями: в "камеди", в социальных сетях и других телепроектах.

Некоторые зрители уверены, что шоу уже изжило себя, и продюсерам надо придумывать новые форматы, чтобы удержать аудиторию. Так как концепция Comedy Woman не менялась с 2007 года.

Рамблер: главные новости