Войти в почту

"Мне нравятся умные": что стало с подростками из рекламы

Этих ребят отлично помнят школьники 1990-х, а также их родители. Для подростков, сыгравших в рекламе, слоган "Только для тех, кто вправду крут!" оказался пророческим. Андрей Чадов, Вячеслав Манучаров и Мария Шалаева нашли себя в актерской профессии и продолжают радовать зрителей.

Андрей Чадов

© Кадр из фильма "Живой"

После школьного выпускного Андрей Чадов преподавал танцы и только через несколько лет решил поступить в "Щуку", откуда потом перевелся в "Щепку", где уже учился его брат Алексей. Сейчас братья стали востребованными актерами, которых часто можно видеть на экране.

Вячеслав Манучаров

© Кадр из фильма "Страна хороших деточек"

В стройном красавце сложно узнать того пухлощекого мальчишку из рекламы, который настойчиво пытался понравиться своенравной Светке. В школе с химическом уклоном Слава был не самым преуспевающим учеником, но когда начал учиться актерскому мастерству показал лучшие свои качества. Вячеслав успел сыграть толстяка Пашу Белкина в сериале про школьников "Простые истины", а потом похудел и сменил амплуа. Много снимается, участвует в телепроектах и играет в театре.

Мария Шалаева

© Кадр из фильма "Я буду рядом"

После школы легко поступила во ВГИК, но со второго ее отчислили за прогулы и неуспеваемость. Позже актриса признается, что жалеет о случившемся. Но отсутствие образования не помешало Марии добиться успеха в профессии. Первую главную роль актриса сыграла в фильме "Первокурсница", дальше интересных предложений было больше - "Бумер", "Ночной продавец", "Русалка", "Я буду рядом". На достигнутом актриса останавливаться не собирается.

Рамблер: главные новости