Войти в почту

Кто из участников продержался в "Доме-2" дольше всех

Телестройка "Дом-2" существует на российском ТВ уже 15 лет. За это время там сменилось большое количество участников. Одни пробыли на проекте всего несколько дней, а другие держались годами.

Дарья Пынзарь

Рекордсмен этого шоу провела на проекте 1759 дней, то есть почти пять лет. Когда девушка только пришла на проект, она заявила, что собирается строить только серьезные отношения, а также рассказала о своей невинности. Тогда большинство мужчины на телестройке заинтересовались ей, но завоевать внимание смог только Сергей Пынзарь. Они поженились в 2010, пока были на проекте. А еще через год, во время участия в шоу, у них родился сын Артем. Они провели в "Доме-2" еще некоторое время, переселились в городскую квартиру и воспитывали ребенка. Потом они все же решили покинуть проект. К тому времени у них уже было жилье, работа и автомобиль. Сейчас у них двое детей и они до сих пор вместе.

Степан Меньщиков

© @stepanmen

Этот участник не дотянул один день до рекорда. Он был настоящей звездой шоу с 2004 по 2008 годы. Когда Степан только пришел на телестройку, его восприняли как ловеласа. Так и было: он успел построить отношения с Аленой Водонаевой, Викторией Боней и Ольгой Николаевой. Однако эти союзы быстро разрушились. Меньщиков ушел с проекта и продолжил строить любовь "за периметром". Он женился на модели, у пары родился ребенок. Потом Сергей узнал, что его сын от другого мужчины и развелся с супругой.

Ольга Бузова

© @buzova86

Эта девушка стала символом "Дома-2". Она пришла на шоу, когда ей было всего 18 лет, и провела там 4,5 года. А после этого не покинула проект, а стала телеведущей. Кроме того, именно в "Доме-2" она записала свои первые хиты. На проекте у нее были отношения с разными мужчинами, но все они ничем не закончились. Когда Бузова поняла, что терпит неудачи на шоу, решила уйти, а продюсеры предложили ей стать ведущей.

Рамблер: главные новости