Войти в почту

Что происходит сегодня с актерами из "6 кадров"

Всенародно любимый юмористический сериал "6 кадров" закрылся в 2015 году, однако зрители до сих пор с ностальгией вспоминают его добрый непритязательный юмор. Каждый из актеров шоу был универсалом и мог убедительно сыграть в кадре всю галерею образов современного российского гражданина - от напыщенного чиновника до простого забулдыги. Сегодня актеры из "6 кадров" работают на других проектах.

Федор Добронравов

© кадр из телесериала "6 кадров"

После "6 кадров" 57-летний Добронравов получил роль в телесериале "Сваты", снялся в фильме "Жили-были", "Девушка с косой" и "На Париж", а также в роли Суворова в "Гардемарины IV".

Эдуард Радзюкевич

© кадр из телесериала "6 кадров"

В 2015-2019 годах после закрытия "6 кадров" 54-летний Радзюкевич помимо актерской работы занимался озвучкой, сочинением сценариев и режиссурой. Он выступил в роли одного из сценаристов и режиссеров в фильме 2017 года "Графомафия", в котором сыграл одну из ролей.

Галина Данилова

© кадр из телесериала "6 кадров"

Сегодня 51-летняя актриса из "6 кадров" участвует в различных телепередачах в роли гостьи. Ее можно было увидеть в кулинарном шоу "Спасите, я не умею готовить!", а также в передаче "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. В этой передаче Данилова откровенно рассказала о том, как словно под гипнозом вышла замуж (в четвертый раз) за турка, который был младше ее на 17 лет, и потеряла все свое имущество, записав его на мошенника-мужа.

Сергей Дорогов

© кадр из телешоу "6 кадров"

59-летний актер продолжает сниматься в различных телесериалах. Его можно увидеть в телепроектах "Воронины", "Где живет Надежда" и "Между нами, девочками. Продолжение".

Андрей Кайков

© кадр из телесериала "6 кадров"

47-летний Андрей Кайков по-прежнему очень востребован в российском кино. Он сыграл роли в сериалах "Максимальный удар", "Домашний арест", "Годунов", "Специалист", "Оперетта капитана Круглова" и других. Андрей живет в Москве и играет в "Театре на Таганке".

Ирина Медведева

© кадр из телесериала "6 кадров"

37-летняя актриса после окончания проекта "6 кадров" занималась озвучкой, сыграла в фильме "Память осени" и "Приключения чокнутого профессора", а также исполняла роль Лили Брик в Городском мюзикле «Маяковский» в Театре Луны. В июле 2018 года актриса вышла замуж за французского бизнесмена Гийома, а в июне этого года у пары в Париже родился сын. После замужества актриса в основном живет во Франции.

© @irina_medvedeva_official
Рамблер: главные новости