Войти в почту

В чем обвинили ведущую, которая уже 23 года не меняется

В России восхищаются бессменной ведущей информационной программы «Время» на «Первом канале» Екатериной Андреевой. Женщина ведет передачу с 1997 года и «не стареет». Даже сейчас, когда ей уже 57 лет, Андреева выглядит почти также, как и в начале своей карьеры: густые длинные волосы, открытый взгляд и широкая яркая улыбка.

Да вот только феномен Андреевой повторила и китайская телеведущая Ян Дан, которая ведет прогноз погоды на местном телеканале еще с 1996-го.

© Кадр из видео

Девушка впервые рассказала зрителям о метеорологических условиях, когда ей было 22 года. Она была свежа, стройна и красива. Однако пустя десять лет, Ян Дан все такая же.

© Кадр из видео

Прошло около 20 лет. Ян Дан все еще ведет утренние прогнозы погоды. Правда теперь ей уже 45 лет, но она все-также свежа, стройна и красива.

© Кадр из видео

Зрители заметили пугающие совпадения не сразу. Но вдруг сами работники передачи поделились в китайских социальных сетях видеороликом с «эволюцией» образа Ян Дан. На записи можно увидеть кадры с передачи за каждый год работы китаянки. Женщина, действительно, не менялась.

Видео набрало бешеную популярность в Сети, а о нестареющей китаянке написали многие западные СМИ.

«Многие пользователи интернета выросли, наблюдая за ее программой. Они удивляются, почему становятся старше, а она не стареет. Кажется, она только молодеет», — писали в прессе.

Пользователи Сети же начали выстраивать свои догадки. Многие даже обвинили телеканал в том, что они записывали эфиры передачи заранее, еще в 90-х годах.

«Они что, все выпуски прогноза погоды в один день записали?», — считают в Сети.

Остальные и вовсе испугались неизменной внешности китаянки. Многие посчитали, что гримеры переусердствуют, когда «рисуют» на женщине в возрасте молодое лицо.

Некоторые пользователи Сети при этом уверены, что Ян Дан просто активно омолаживается с помощью уколов красоты и неоднократного хирургического вмешательства.

Рамблер: главные новости