Войти в почту

СМИ узнали имя главного героя нового сезона "Холостяка"

Стало известно имя звезды, которая станет героем седьмого сезона шоу "Холостяк". Раньше поклонники популярной телепередачи были уверены, что им станет блогер Гасан Гусейнов, котор не раз намекал о том, что имеет отношение к программе.

Стало известно, кто станет новым "Холостяком"
© Кадр из видео

Так, в Сеть просочился снимок известного рэпера в черном фраке с красной розой. Многие СМИ утверждают, что героем станет Гуф. Эта новость уже стала предметом для обсуждения поклонников.

На снимке он стоит в костюме, что для него несвойственно, а перед ним стоит камера. Если приглядеться, на ней можно увидеть надпись holost507. Многие уверены, что так обозначается пятая серия седьмого сезона.

© Социальные сети

Поклонники рэпера также вспомнили, что он уже размещал в своем Instagram фото в том же костюме. Тогда он неоднозначно подписал пост словами "она сказала "да". Однако тогда все думали, что речь идет о свадьбе с Кэти Топурия.

Пока точно неизвестно, станут ли слухи правдой, но Губ вполне может оказаться новым героем в шоу. Ранее он состоял в отношениях с солисткой группы "А-студио", но многочисленные скандалы помещали им развиваться.

Рамблер: главные новости