Войти в почту

Сколько зарабатывают звезды "Битвы экстрасенсов"

Один прием у эксперта может обойтись в зарплату за месяц. В конце сентября стартовал новый сезон мистического телешоу «Битва экстрасенсов». Несмотря на скандалы вокруг ведущего и разоблачительный фильм Бориса Соболева. Известно, что участие в проекте в разы поднимает ценник за услуги экстрасенсов.

Сколько зарабатывают звезды "Битвы экстрасенсов"
© Суть событий

В открытом доступе имеются сведения о расценках участницы нового сезона телешоу Вилмы Генрих. По легенде, сверхъестественные способности у уроженки Нижнего Новгорода появились после приступа непонятной болезни в 2014 году.

Примечательно, что экстрасенс успела прославиться ранее в другом мистическом телепроекте «Школа экстрасенсов», что сильно повысило ее востребованность среди клиентов и, соответственно, увеличило заработки. Прием в режиме онлайн у Вилмы Генрих стоит 10 тысяч рублей, а полуторачасовая личная встреча – в 2 раза больше.

Победитель предыдущего (19) сезона «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко просит столько же за сеансы по скайпу и личные приемы, правда, встреча с экспертом длится не полтора часа, а час.

Победитель шестого сезона Александр Литвин оказывает услуги вдвое дороже: консультация по скайпу стоит 25 тысяч рублей (15 минут), личная получасовая встреча – 50 тысяч рублей.

Зираддин Рзаев уступил победу Литвину в 6 сезоне и довольствовался статусом финалиста, но личная встреча с ним стоит вдвое больше, чем у Александра: 100 тысяч за прием, продолжительность сеанса при этом не уточняется.

Финалист 4 сезона «Битвы экстрасенсов» и эксперт телешоу «Человек-невидимка» Роман Фад просит за услуги по снятию венцов безбрачия и проклятий намного меньше: 15 тысяч за встречу. Столько же просит за услуги и другая звезда «Битвы» Николь Кузнецова.