Войти в почту

Две самые крепкие пары, которые создал "Дом-2"

Слоган скандального телешоу "Дом-2" призывает всех участников "построить свою любовь", однако не многим из них реально это удавалось.

Среди десятков пар, образовавшихся за годы телепроекта, сложилось немало супружеских союзов. Некоторые из них пару-тройку лет жили счастливо и даже становились родителями, но в итоге разводились и снова возвращались на проект в поисках своей новой "половинки".

Лишь несколько пар сложились в крепкие семьи.

Пынзари — образцовая семья

© @darya_pinzar86

Ожидаемо для всех такими "героями" стала пара "домовских старичков": Сергей и Даша Пынзари.Очаровательная блондинка Даша Черных пришла на проект и сразу же очаровала Сергея. Вскоре они начали встречаться, а Сергей стал первым мужчиной Дарьи.

Молодые люди не так часто ссорились, как это было принято на проекте. Поэтому для «Дома-2» они стали примером реальной любви и «нормальных человеческих отношений» без ежедневных баталий и драк.

© darya_pinzar86

В 2010 году пара поженилась, занялась предпринимательством, а вскоре у супругов родился сын Артем. Через пару лет Пынзари вновь стали родителями еще одного мальчика Давида. Спустя годы Сережа все еще души не чает в своей красавице-жене, только продолжает вести свой бизнес и живет в Турции.

Никто не ожидал, но Салибековы

© @salibekova

А вот полной противоположностью Пынзарей стала пара Юли Колесниченко и Тиграна Салибекова. Одна из скандалисток-близняшек была замешана практически во всех конфликтах, происходящих на "Доме-2", пока не встретила спокойного парня-кавказца Тиграна Салибекова. Потом она была занята лишь выяснениями отношений со своим возлюбленным.

В их пару почти никто не верил, а Тигран, как считали многие, просто завел отношения, чтобы задержаться на проекте. Ребята встречались лишь несколько месяцев, прежде, чем Юля забеременела. Тигран был настолько шокирован, что не верил в слова девушки и не хотел признавать отцовство. Салибеков даже уходил с проекта.

Юля за время разборок очень переживала, но продолжала скандалить. Конфликты возникали и с парнем, и с его семьей. Но вскоре что-то изменилось, и Тигран вернулся на шоу и снова начал отношения с будущей матерью своего ребенка. В конце 2011-го ребята сыграли свадьбу и чуть позже ушли с проекта. Тигран снял для них квартиру, и начал думать, как прокормить семью.

Однако ни поклонники, ни зрители, ни, кажется, сами Салибековы, не ожидали, что их брак станет крепкой многодетной семьей. Так, ребята ведут свой бизнес и растят троих красавцев-сыновей: Ролана, Эльдара и Баграта.

© @tigran_salibekov

Семья Тиграна души не чает в образцовой матери Юле, которая когда-то была главной скандалисткой проекта.

Рамблер: главные новости