Войти в почту

7 самых богатых бывших звезд КВН

«Клуб веселых и находчивых» – передача, которую знает каждый житель нашей страны. Сегодня мы каждый день видим по телевизору звезд, которые стали выходцами именно из этой передачи. Их лица мелькают на обложках журналов, а у некоторых есть собственные ток-шоу. В нашей подборке вы увидите самых успешных выпускников КВН, которых раньше никто не знал.

Екатерина Варнава

Все началось в женской команде «Свои секреты». Через год девушка попала в «Сборную малых народов». Роковая красотка так умело себя высмеивала, что зритель полюбил ее безоговорочно. С 2008 года Катя уже была секс-символом ТНТ, благодаря участию в «Камеди Вумен». На сегодняшний день она снялась в нескольких сериалах, принимала участие в нескольких шоу Первого канала. Были даже съемки в рекламе. Внешне Варнава тоже преобразилась, избавившись от лишних кило. Екатерина – самая высокооплачиваемая выпускница КВН. В ближайшем будем Варнава планирует выйти замуж за хореографа, с которым встречается уже много лет.

Гарик Мартиросян

Мартиросян входит в список «Форбс» как один из самых богатых юмористов. По образованию Гарик – невропатолог-психотерапевт. Он стоит у истоков создания «Камеди Клаб». Сегодня он успешный ведущий и продюсер. «ПрожекторПерисхилтон» и «Танцы со звездами» – самые яркие его проекты.

© sm-news.ru

Чтобы пригласить Мартиросяна на свой корпоратив в качестве ведущего, придется выложить немалую сумму. Недавно в прессе появилась цифра в 40 тысяч долларов. Семья Гарика, а у него есть сын и дочь, ни в чем не нуждается.

Марина Кравец

Жизнь девушки изменила команда КВН «ПростоФилы». КВН подарил Марине многое, в том числе и будущего мужа. Там же она познакомилась с будущим автором шоу «Камеди Вумен» Натальей Еприкян. Сначала Марина стала первой и единственной девушкой в «Камеди Клаб», а теперь у нее есть свое шоу.

Павел Воля

Гламурный подонок из «Камеди Клаб» начинал в пензенской команде «Валеон Дассен». Самым популярным резидентом «Камеди» его сделали резкие монологи в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Сегодня он также известен как киноактер, а еще он выпустил свой онлайн-курс «Сила Воли». Павел женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой.

© sm-news.ru

Его концерты собирают тысячные залы, а по количеству подписчиков в инстаграм он может поспорить с самой Бузовой. Цены на корпоративы у Воли тоже неплохие: 20 тысяч долларов. Поклонники восхищаются его тонкими шутками, а также семейной идиллией.

Наталья Еприкян

Элитные полтора метра – именно так назвала себя участница команды КВН «Мегаполис» Наталья Еприкян. Когда миниатюрная Наташа выходила на сцену, зал разрывал смех. Тогда никто и подумать не мог, что в будущем у девушки будет ряд личных и очень успешных проектов. Несмотря на свои 40 лет, она практически не изменилась внешне. Посмотрев на Еприкян, сложно угадать ее возраст. Сегодня она получает крупные гонорары и вообще является настоящим начальником женского юмора. Как и в прошлом, девушка не распространяется о своей личной жизни. Кто ее муж, не знает никто.

Сергей Светлаков

Участник команды «Уральские пельмени» – сегодня автор многих передач на телевидении. До сих пор многие со смехом вспоминают его роль в «Нашей Раше» фрезеровщика Ивана Дулина. Как ведущий он показал себя в шоу «ПрожекторПерисхилтон». Многие знают Светлакова по фильму «Елки», без которого сегодня не обходится ни один Новый год. В юности Сергей совершенно не увлекался КВН, и его жизнь должна была сложиться по-другому. Светлаков женат второй раз. От первого брака у юмориста подрастает дочь, а во втором родились два сына.

Екатерина Скулкина

Свою жизнь капитан команды «Четыре татарина» планировала совершенно по-другому. Однако теперь в ее послужном списке много интересного, она даже является актрисой театра. В КВН ее запомнили как женщину с короткими волосами и черными брюками клеш.

© sm-news.ru

Сегодня Скулкина – роскошная женщина с очень красивыми и длинными локонами. Екатерине уже 42 года, но выглядит она просто бесподобно. Она продолжает шутить о мужчинах, но теперь еще и снимается в рекламе. Также у юмористки есть сын и муж.