Войти в почту

Пары «Дома 2», которые до сих пор не распались

Свадьбы на реалити-шоу «Дом 2» уже не редкость. Участники сходятся и расстаются с завидной регулярностью. Однако есть среди пар и такие, которые сохраняют крепкие отношения уже не первый год.

Пары «Дома 2», которые до сих пор не распались
© SM News

Наталья Варвина и Алексей Михайловский

Наталья Варвина – одна из первых участниц «Дома 2». Она пришла на проект в 2007 г. Миниатюрной блондинке было 24 года. Милой внешностью и сильным характером она сразу понравилась зрителям. Девушка не скандалила, честно искала свою любовь. Наталья провела на проекте 4 года, но так и не построила отношения. В 2011 г. она покинула реалити-шоу, а через два года вышла замуж.

Как вскоре выяснилось, личную жизнь ей помог устроить телепроект. Мужем Натальи стал генеральный продюсер «Дома 2» Алексей Михайловский. Он старше Варвиной на 13 лет, но девушка всегда была рассудительна не по годам, будто ждала такого мужчину.

Пара вместе с 2013 г. Они до 2017 г. работали на реалити-шоу: Алексей был продюсером, Наталья – хореографом. Варвина и Михайловский покинули проект, много путешествуют, в 2018 г. купили загородный дом, где живут. Общих детей у них нет.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Длинноволосая участница телепроекта Ольга Рапунцель смогла найти любовь на «Доме 2».

Непростые отношения с Дмитрием Дмитренко привели к свадьбе, которую пара отпраздновала в 2017 г. Молодожёны провели медовый месяц в ОАЭ и покинули проект. За периметром отношения пары испортились. Беременная Ольга вернулась на реалити-шоу. Следом за ней пришёл Дмитрий. Он смог найти общий язык с девушкой, избежать развода.

В апреле 2018 г. у Рапунцель и Дмитренко родилась дочка Василиса, для которой они стали хорошими родителями. Влюблённые остаются участниками проекта, но задумываются об уходе. Их отношения наконец-то наладились, скандалить они стали гораздо реже.