Войти в почту

Чем занимаются звезды КВН сейчас

На просторах интернета и на телевидении один за другим продолжают появляться новые юмористические шоу. И руководителями этих проектов зачастую становятся бывшие участники “Клуба веселых и находчивых”. А некоторые выпускники КВН уже успели появиться на обложках модных журналов и даже сняться в кино. В этой подборке "Рамблер" расскажет о самых ярких из них.

Чем занимаются звезды КВН сейчас
© wikimedia.org

Ирина Чеснокова (“Факультет журналистики”)

После сезона КВН в 2013 году Ирина переехала в Москву, где начала работу на “Comedy Radio” в качестве ведущей утреннего шоу “Comedy Утро”, а спустя время перешла в шоу выходного дня “Небудни шоу”. В сентябре 2014 года стартовал новый юмористический телепроект “Однажды в России” на канале ТНТ, в котором Ирина была актрисой в скетчах.

© @irinushshshka

Сейчас у Ирины Чесноковой собственное шоу “Бар в большом городе” на YouTube, где гости рассказывают интересные истории из жизни под живую музыку и вкусные коктейли.

Марина Федункив (“Добрянка”, “Сборная Пермского края”)

Образ Марины как провинциальной девушки невозможно забыть, ведь с ним она не расстается до сих пор. После КВН Марина Федункив снялась в сериале “Реальные пацаны” на канале ТНТ, а также стала одной из участниц юмористического шоу “Comedy Woman”.

© @marina_phedunkiv

Сейчас Марина большую часть времени уделяет своему Instagram, куда она выкладывает скетчи для своей 3-миллионной аудитории.

Дмитрий Хрусталев (“Сборная Санкт-Петербурга”)

Дмитрий был капитаном “Сборной Санкт-Петербурга” и получил известность благодаря своим пародиям на Владимира Путина. Спустя несколько лет после КВН стал участником “Comedy Club”, а в 2008 году и в “Comedy Woman”.

© @dmitry_khrustalev

Сейчас же чаще всего его можно увидеть на Первом канале в программе “Вечерний Ургант” в качестве соведущего. В 2018 году Дмитрий дебютировал на театральной сцене.

Ольга Картункова (“ГородЪ ПятигорскЪ”)

Капитан и самый яркий участник сборной “ГородЪ ПятигорскЪ”. В 2014 году после КВН стала актрисой комедийного шоу “Однажды в России” на ТНТ.

© @kartynkova222

В 2016 году состоялся дебют Ольги в фильме “Жених”, партнером по картине стал Сергей Светлаков. Недавно Ольга Картункова сыграла главную роль в популярном телевизионном сериале “Две девицы на мели”.

Александр Гудков (“Федор Двинятин”)

После КВН Александр Гудков начал свою карьеру в качестве одного из сценаристов юмористического шоу “Comedy Woman”, позднее также стал принимать участие в номерах. Также Александр был участником и соведущим таких шоу Первого канала, как “Yesterday Live” и “Вечерний Ургант”.

© @gudokgudok

Сейчас Александр Гудков отвечает за креатив множества телевизионных, интернет и музыкальных проектов и работает в команде Fastfoxes. 23 января 2020 выходит фильм "Марафон желаний" над которым он работал совместно с Дашей Чарушей.

Рамблер: главные новости