Войти в почту

Участники шоу сделали пенисы на палочке вместо мороженого и рассмешили зрителей

Зрителей британской версии реалити-шоу «Кандидат» (The Apprentice) на канале BBC Two позабавил недавний выпуска передачи, в котором участники проекта изготовили мороженое, напоминающее по форме пенисы. После волны шуток на эту тему дружественный канал BBC Three выпустил ироничное видео об изделии.

Участники шоу сделали пенисы вместо мороженого
© Lenta.ru

Для создания мороженого участники смешали съедобный глиттер, молоко и малину. Однако эффект блесток исчез, а форма и телесный цвет лакомства показались зрителям похожими на мужской половой орган. В результате заказчик отказался покупать товар по оговоренной ранее цене.

Зрители окрестили мороженое «пенисом на палочке». В соцсетях появилось множество шуток на этот счет.

© @williamchapple1

Один из участников позднее также признал, что лакомство не соответствует требованиям клиента. По его словам, десерт похож на замерзший йогурт, а глиттер незаметен. Команда проиграла, и по условиям конкурса ее капитан покинул телешоу.

«Кандидат» выходит в Великобритании с 2005 года. В шоу соревнуются молодые бизнесмены, на протяжении проекта они проходят испытания, в которых должны продемонстрировать свои навыки ведения бизнеса. 2 октября стартовал пятнадцатый сезон программы.

В августе пользователи Reddit раскритиковали пару, решившую отпраздновать свадьбу с тортом, на котором был изображен мужской половой орган. Многие посчитали такое изображение признаком дурного вкуса.