Войти в почту

Сколько зарабатывают бывшие КВНщики

Юмористическое шоу КВН помогло телевидению открыть много талантов, которые уже несколько лет находятся на пике славы. «Рамблер» рассказывает, сколько сейчас зарабатывают те, кто раньше выступал в этой программе

Сколько зарабатывают бывшие КВНщики
© globallookpress.com

Сергей Светлаков

Мужчина пришёл в КВН вместе с командой «Уральские пельмени». После переезда в Москву он перестал быть ее участником, но продолжил писать сценарии с Гариком Мартиросяном, Иваном Ургантом и Александром Цекало. В 2008 году появился проект «Прожекторперисхилтон», который сделал его знаменитым. После этого он стал актером программы «Наша Russia» и выступал в Comedy Club. Уже тогда ему удалось накопить достаточно денег и опыта для реализации собственных проектов. Светлаков занялся продюсированием и актерской карьерой, а в 2018 году покинул ТНТ и ушёл на СТС. Сейчас его состояние оценивается в 1,8 миллионов долларов.

Гарик Мартиросян

С 1993 года юморист был участником команды «Новые армяне», где пробыл до 2002 года. В 2005 году он с группой юмористов создал Comedy Club. Долгое время он был участником и сам выступал с номерами, но потом занялся сценариями и продюсированием. Он прочно закрепился на ТНТ, поэтому был соавтором шоу «Наша Russia». В дальнейшем он реализовал себя и в качестве телеведущего. Сейчас его доходы ощутимо поднялись благодаря тому, что он занимается разной деятельностью. Он совмещает написание сценариев, продюсирует проекты и периодически ведёт шоу. Благодаря этому его состояние оценивается в 8 миллионов долларов.

Михаил Галустян

Ещё будучи участником команды «Утомленные солнцем» Галустян покорил зрителей своей харизмой и юмором. В будущем это помогло ему стать резидентом Comedy Club и сниматься в шоу «Наша Russia». После работы на ТНТ он занялся собственным бизнесом и основал кинокомпанию NG Production. Сейчас он иногда появляется на экранах в качестве актёра, но в основном остаётся за кадром. Собственный бизнес приносит неплохой доход, поэтому его состояние оценивается в 2,3 миллиона долларов.

Рамблер: главные новости