Войти в почту

Что стало с участниками первого сезона шоу «ТАНЦЫ»

Подумать только, - с первого выпуска шоу "Танцы" на телеканале ТНТ прошло 5 лет. Достаточно серьезный срок, чтобы поменять свою жизнь: жениться, обзавестись детьми, отрастить волосы или сменить профессию, например. Именно столько лет прошло с тех пор, как первые участники популярного проекта исчезли с телеэкранов. Пока идут съемки очередного сезона, предлагаем вспомнить имена тех, с кого начался танцевальный проект.

Что стало с участниками первого сезона шоу «ТАНЦЫ»
© SM News

Юлиана Бухольц

© SM News

Одна из самых сильных участниц первого сезона. Она вошла в четверку лучших танцовщиков страны, но уступила финальную битву парням. После проекта, как и многие его участники, Юлиана ездила по стране с гастрольным туром. Также, популярность девушке добавило сотрудничество с брендом Kontex в качестве амбассадора. Благодаря проекту, Юлиана обрела и семейное счастье: сейчас девушка в отношениях с участником 3-го сезона танцевального шоу Дмитрием Щебетом. Два месяца назад в семье появился малыш: Юлиана родила сына по имени Итан.

Адам

© SM News

Что-то меняется, что-то остается неизменным: в случае Адама Дмитриева - это танцы, борода и усы. Имиджу артист не изменяет, как и своей профессии. Адам все также танцует и преподает хореографию. Недавно танцор принял участие в съемках рекламного ролика для напитка Nature Rush.

Александр Тронов

© SM News

Медийная жизнь для этого танцовщика не закончилась на одном сезоне проекта "ТАНЦЫ". Саша Тронов появился в следующем сезоне в качестве хореографа команды Егора Дружинина. Танцовщик сделал успешную карьеру режиссера-постановщика танцев, гастролируя с мастер-классами по городам России. Возможно, хореограф Александр Тронов появится и в 6-ом сезоне теле-шоу.

Ильшат Шабаев

© SM News

Первый победитель танцевального проекта на ТНТ. После победы в шоу Ильшат встретил свою любовь и женился. Вместе с супругой они являются дистрибьюторами корейской продукции и косметики. В свободное время пара путешествует по миру, а недавно в семье родился сын по имени Тимур.

Слава Петренко

© SM News

Танцовщик под ником SLAVA тоже остался верен танцам. Cейчас Слава Петренко танцует в составе команды "BoyTonys", принимает участие в творческих проектах как актер и модель, а также является фитнесс-тренером. Известно, что танцор встречался с одной из участниц 2-ого сезона проекта "ТАНЦЫ", но пара, к сожалению, распалась.