Войти в почту

Чем сейчас занимаются актрисы скетч-шоу «Даешь молодежь!»

Последний выпуск «Даешь молодежь» вышел на экраны в сентябре 2013 года. И спустя столько лет «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь трех блондинок из популярного скетч-шоу.

Как сложилась жизнь девушек из «Даешь молодежь!»
© Кадр из скетч-шоу «Даешь молодежь!»

Юлия Паршута

За спиной у Юлии Паршуты «Фабрика звезд», музыкальная группа «Инь-Ян», сольная карьера и много других интересных знаменательных проектов. Но мало кто помнит, что Юлия Паршута на протяжении трех лет участвовала в популярном молодежном скетч-шоу «Даешь молодежь!».

© СТС, @parshoota

В прошлом году Юлия вышла замуж, у нее успешная карьера певицы и в этом году она провела свой первый сольный концерт в Москве.

Анна Хилькевич

Пусть и ролей у Анны Хилькевич в скетч-шоу «Даешь молодежь!» было и не так много, она все равно стала яркой актрисой этого проекта. Большинство поклонников знают ее по роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага».

© СТС, @annakhilkevich

Сейчас Анна старается проводить больше времени со своим мужем Артуром и дочерьми Арианной и Марией.

Мария Зыкова

У Марии в скетч-шоу было гораздо больше ролей, чем у предыдущих девушек. Также вы могли ее видеть в пародийном шоу “Большая разница”, которое несколько лет шло на Первом канале.

© СТС, @zykovamarusya

Теперь Марию Зыкову редко увидишь на экране, но она активно ведет свою страничку в Instagram, где делится своей личной жизнью с актером Евгением Морозовым и дочерью Миррой.

Рамблер: главные новости