Войти в почту

Шепелев набил много шишек на Первом канале

Дмитрий Шепелев поделился историей становления своей карьеры. Оказывается, когда он попал на Первый канал, то был уверен, что теперь его жизнь налажена и остается только пожинать плоды своих прошлых усилий.

Шепелев набил много шишек на Первом канале
© Teleprogramma.pro

Потребовалось продолжительное время и ряд уроков, чтобы понять, что ожидания не оправдались и ответственности стало еще больше.

«Когда Первый канал сделал мне предложение о работе, я был на седьмом небе от счастья. И вскоре, не знаю почему, пришел к ошибочному умозаключению — дело сделано, дальше можно ни о чем не беспокоиться, обо мне позаботятся, за меня все сделают, все решат, моя карьера в надежных руках», - делится телеведущий.

Один из первых уроков был преподан ему во время концерта в Сочи. Дмитрий Шепелев прилетел за несколько часов до начала репетиции и был очень удивлен, когда его попросили приехать сразу в костюме ведущего.

«Каком еще костюме?» — удивился я, потому что был совершенно уверен, что позаботиться об этом должен кто-то другой, но точно не я. Пришлось срочно мчать по магазинам», - приводит пример своей беспечности Шепелев.

Он признается, что подобных проколов было еще множество, прежде чем он понял, что никто не собирается о нем заботиться.

«Тогда я, еще совсем наивный мальчик, начал понимать, что... двигать карьеру возможно только своими силами, да много еще что. Главное — не нужно ждать, нужно действовать», - заключает телеведущий.

Кстати, свою ситуацию он сравнивает с героем книги «Графа Монте Кристо», который много лет томился в заключении и не предпринимал никаких попыток, чтобы изменить свою судьбу, сообщает сайт Dni.ru.

Сейчас в жизни Шепелева все стабильно: он занят работой. воспитывает сына от Жанны Фриске и не забывает строить новые отношения. Недавно стало известно, что у него отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой, у которой также есть ребенок — девочка. По слухам, пара уже год живет вместе, сообщает сайт OA.