Войти в почту

Звезды «Битвы экстрасенсов», ушедшие из жизни

На протяжении нескольких сезонов участники программы «Битва экстрасенсов» пытались доказать всем, что у них есть экстрасенсорные способности. Эти люди с легкостью предсказывали судьбы героям шоу, однако себя уберечь от опасности они не смогли. Речь в данной статье пойдет про участников телепроекта, которых, увы, уже нет с нами…

Звезды «Битвы экстрасенсов», ушедшие из жизни
© SM News

Юрий Испарьянц

© SM News

Один из запоминающихся участников скоропостижно скончался вскоре после проекта. Юрий принимал участие в 9 сезоне «Битвы экстрасенсов», где довольно успешно проходил испытания. По итогам программы экстрасенс занял только 6 место. После проекта мужчина продолжил помогать людям. Спустя два года его не стало. Врачи не смогли его спасти.

Алексей Фад

© SM News

Колдун очень запомнился телезрителем. Хоть он и не победил в третьем сезоне телепроекта, но о нем помнят до сих пор. Он удачно проходил испытания и помог многим людям, обратившимся на программу. Но это не помогло ему одержать победу. Его жизнь оборвалась в 50 лет. Сердечный приступ.

Илона Новоселова

© SM News

Кончина этой молодой ведьмы шокировала всех поклонников программы «Битва экстрасенсов». Илона была второй в седьмом сезоне, запомнилась всем своей вспыльчивостью и необычным внешним видом. Новоселова скончалась в 2017 году. Ее магия ничем ей не помогла… Ей было всего 29 лет.

Константин Ямпольский

© SM News

Этот молодой маг запомнился телезрителем тем, что странно выглядел. Однако Константин хорошо проходил все испытания. Впрочем, пройти в финал у него не получилось. Он участвовал в 10 сезоне. Молодого человека не стало в прошлом году. Поклонники до сих пор не могут в это поверить…

Дария Воскобоева

© SM News

Финалистка семнадцатой «Битвы экстрасенсов» скончалась несколько месяцев назад. У Дарии было диагностировано онкологическое заболевание. Несмотря на лечение в Израиле женщина скончалась. Она до последнего занималась магией и старалась помочь тем, кому сможет. Однако себя она спасти не смогла… У Дарии остались двое детей.