Войти в почту

Что стало с самыми яркими участницами шоу «Топ-модель по-русски»

Как сложилась судьба девушек, которые решили покорить мир с помощью шоу «Топ-модель по-русски». Многие надеялись найти своё место под солнцем, получилось ли у них это?

Мария Миногарова

Мария была очень активной и веселой участницей, чем завоевала сердца не только зрителей, но и судей. Ей удалось построить успешную карьеру модели. Ее признали лучшей моделью на Russia Fashion Week в 2015 году. Получив достаточно опыта в модельном бизнесе, Мария направила свои силы в область телевидения.

В 2018 году она стала ведущей шоу «Подиум», снимавшегося в России. Теперь у бывшей модели Марии Миногаровой в планах с успехом построить карьеру телеведущей.

© SM News

Мария Лесовая

Мария стала победительницей первого сезона шоу. Модель из Екатеринбурга покорила сердца зрителей своей искренностью и прямотой. А ее профессионализм удивил судей и помог занять первое место. После окончания шоу Мария заключила контракты с MaxFactor и Cosmopolitan. Также ее приглашали на работу в Нью-Йорк.

Однако проблемы личного характера негативно отразились на её профессиональном успехе и некоторое время Маша была погружена в собственные переживания. На данный момент она не оставила карьеру модели, а продолжает работу в этом направлении.

© SM News

Лилия Коцур

Лилия принимала участие в 3 сезоне шоу. Она была очень близка к победе и заняла почетное третье место. После проекта девушка имела немало предложений от ведущих брендов, много путешествовала и даже была участницей шоу «Холостяк». На данный момент Лилия не оставляет своих амбициозных планов и продолжает активно работать в модельном бизнесе.

© SM News

Екатерина Григорьева

Екатерина заняла второе место в четвертом сезоне проекта. Но её успеху могут позавидовать и победительницы. Она покорила мировые подиумы и стала одной из самых успешных российских моделей. Мир высокой моды по достоинству оценил русскую красавицу. Екатерина продолжает работу, но уже в качестве замужней девушки, ведь не так давно она вышла замуж за футболиста Антона Шунина.

© SM News

Анна Коротких

Анна продолжает строить карьеру модели, но её стезей стали фотосъемки. Судьи не раз хвалили фотографии Анны, но на подиуме этот успех повторить не удавалось. Сейчас девушка работает фотомоделью, участвуя в различных рекламных компаниях.

© SM News

Вероника Истомина

Вероника обладает чарующими внешними данными и, хотя она заняла только восьмое место в четвертом сезоне, но очень полюбилась зрителям. После участия в шоу она попытала счастье на всероссийском конкурсе красоты, но там не удалось добиться успеха. Однако она получила немало предложений от известных компаний и была приглашена на участие в модных показах в Нью-Йорке и Милане. Сейчас она также пробует себя в роли телеведущей, не оставляя работу в модельном бизнесе.

© SM News