Войти в почту

Что стало с первыми участниками "Дом-2"

Slide 1 of 9
Елена Беркова
1/7
Елена Беркова  
© SM News
Евгений Абузяров
2/7
Евгений Абузяров  
© SM News
Наталья Веретенникова
3/7
Наталья Веретенникова  
© SM News
Стас и Оскар Каримовы
4/7
Стас и Оскар Каримовы  
© SM News

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Ольга Кравченко
5/7
Ольга Кравченко  
© SM News
Степан Меньщиков
6/7
Степан Меньщиков  
© SM News
Марина Мышелова
7/7
Марина Мышелова  
© SM News

На протяжении пятнадцати лет идут съемки проекта «Дом-2». За это время на съемочной площадке побывало много участников. Куда же они пропали, и чем занимаются на данный момент – это нам предстоит узнать.

Елена Беркова

Елена Беркова продержалась около двух месяцев. Ее убрали из проекта, когда узнали, что она снималась в непристойных фильмах. После программы она стала известной личностью, имеет более миллиона подписчиков в социальных сетях. Она самостоятельно воспитывает сына и была неоднократно замужем. И сейчас порнозвезда снова собирается играть свадьбу.

Евгений Абузяров

Парень на первые съемки пришел с ярко окрашенными волосами, чем привлек внимание женского пола. Ему понравилась Бузова и Солнце, но вот только продержался он всего одиннадцать дней. После участии в шоу он сделал операцию, и потерял в весе более 60 килограмм. Сначала он работал журналистом, сейчас возглавляет информационный центр. Свои проекты он реализует через интернет.

Наталья Веретенникова

Наталья пробыла на проекте полтора месяца. Затем она попыталась проявить себя в актерской деятельности. Она сыграла несколько ролей, а затем побывала помощницей режиссера. Но на данный момент женщина родила дочку и воспитывает ее.

Стас и Оскар Каримовы

Эти братья-близнецы были одними из ярких красавчиков программы. Стас приударил за Бузовой, а Оскар отдал предпочтение Бородиной. После шоу попробовали себя в роли ди-джеев. Оскар уже прожил в браке десять лет, а Стас воспитывает с женой маленькую дочку.

Ольга Кравченко

У Ольги интенсивная жизнь была и до проекта, и во время, и после шоу. Она была на программе около четырех месяцев, но ей удалось найти любовь и построить отношения. Это первый участник, кто сыграл свадьбу в рамках проекта. И после такого счастливого события девушка покинула проект. Затем она родила сына. Но семья продержалась недолго. Ее бывший муж после развода отказался платить алименты. Они не смогли договориться, хоть и участвовали во многих шоу, чтобы выяснить отношения. Алексей и Ольга в итоге смогли наладить свою личную жизнь, и построили новые отношения.

Степан Меньщиков

Степан продержался на программе долго. Он ухаживал за многими красотками. Но выбрал Евгению Шамаеву, завоевал ее сердце, и они сыграли свадьбу. В семье родилась долгожданные дочка и сын. Позже выяснилось, что сын от другого мужчины. В итоге Степан расстался с женой, но заботится об обоих детях как своих.

Марина Мышелова

Девушка была на шоу около двух недель. Отношений у нее не сложилось. После окончания программы она начала сниматься в кино. Вышла замуж и родила дочь.