Войти в почту

Что стало с участниками 2 сезона шоу «ТАНЦЫ»

Каким бы ярким не был путь участников на телевизионном проекте, в реальной жизни все иначе. В этой статье мы расскажем, как сложилась жизнь танцовщиков 2 сезона шоу на ТНТ.

Что стало с участниками 2 сезона шоу «ТАНЦЫ»
© SM News

СОФА

© SM News

София Кольбедюк - одна из самых ярких участниц команды Егора Дружинина. Девушка вошла в топ-5 лучших танцовщиков 2 сезона и приобрела большую армию фанатов. После проекта Софа продолжила танцевать, чем и занимается по сей день. В 2017 году девушка вышла замуж за своего бойфренда по имени Кирилл. А чуть позже ребята впервые стали родителями: у них родился сын Давид. Надо отметить, что для мамы годовалого ребенка Софа находится в отличной спортивной форме.

МАКСИМ НЕСТЕРОВИЧ

© SM News

Участник команды Мигеля и победитель шоу "ТАНЦЫ" - 2015. Впервые парень появился на ТНТ в качестве хореографа. Работа с командой Мигеля вдохновила танцовщика и он решил попытать удачу на кастинге следующего сезона "Танцев". Несмотря на требовательность и критику наставников, Нестерович доказал всем, что пришел на свое место и победил. В 2016-м году Максим стал участником "Битвы сезонов" и вошел в тройку лидеров. От проекта парень получил многое: деньги, славу и любовь. В финальном выпуске 2-ого сезона Нестерович сделал предложение руки и сердца Екатерине Решетниковой. После проекта ребята поженились, и долгое время работали вместе с певицей Еленой Темниковой. Недавно в сети появились слухи о разладе в семье Нестерович, на что ребята никак не отреагировали.

ДИМА МАСЛЕННИКОВ

© SM News

Танцовщик добился успехов в карьере и без победы в шоу. За время сезона Масленников проявил себя не только как артист, но и как постановщик. На следующий год его пригласили на проект в качестве хореографа. Талантливого парня зритель запомнил благодаря постановкам с глубокой смысловой нагрузкой. Недавно Дима Масленников организовал собственную творческую лабораторию, в рамках которой даёт мастер-классы по всей России.

УЛЬЯНА ПЫЛАЕВА

© SM News

Первый опыт в шоу "ТАНЦЫ" для Ульяны закончился поражением. Спустя три года девушка решила взять реванш и прошла кастинг 5-ого сезона проекта. Несмотря на то, что Пылаеву не раз выделяли среди других, победить ей снова не удалось. После проекта девушку пригласили в шоу Лейсан Утяшевой "Bolero". Вместе с коллективом знаменитой гимнастки Пылаева долгое время гастролировала по миру. В 2018 танцовщица решила снова попытать счастье на ТНТ, став участницей проекта "Холостяк". Сердце Егора Крида девушка не завоевала, а вот зрителю о себе напомнила. Недавно Ульяна Пылаева станцевала в шоу "Comedy Woman", и на этом её история не заканчивается.

ЮЛИЯ НИКОЛАЕВА

© SM News

Юная и талантливая танцовщица, покинувшая проект в шаге от финала. Сейчас девушка проводит мастер-классы во многих городах России, а недавно она снялась в рекламе автомобиля "Infinity". Кажется, карьера Юлии Николаевой набирает большие обороты, с чем мы её и поздравляем.