Войти в почту

Чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»

Состоялся очередной выпуск слепых прослушиваний.

Чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»
© WMJ.ru

В эфире Первого канала состоялся четвертый выпуск слепых прослушиваний 8-го сезона шоу «Голос». Звездные наставники продолжают набирать свои команды. Но иногда и у них бывают промахи, в которых они признаются сами.

Так случилось с участником Русланом Алехно. Певец известен широкой публике как состоявшийся артист, победитель конкурса «Народный артист», а также участник «Евровидения-2008». Певец исполнил на «Голосе» композицию «Подберу музыку», однако никто из членов жюри к нему не повернулся.

Полина Гагарина выразила сожаление, что не узнала приятеля, сославшись на усталость. А вот Константин Меладзе заявил, что пение Руслана было похоже на ресторанное: «Шаблонно просто. Слушать такую музыку нужно выпивши».

А вот участник Филипп Лебедев вышел на сцену с диджейским пультом и начал свое выступление с битбокса, который продолжил песней Beggin' группы The Four Seasons. По словам конкурсанта, он хотел удивить наставников и ему это удалось. К нему повернулись все члены жюри, кроме Константина Меладзе. В итоге участник выбрал Сергея Шнурова.

Еще одним удивлением выпуска стала Валерия Миронова из Якутии, которая исполнила песню Леди Гаги Poker Face в джазовом формате. К ней повернулись все наставники, но в итоге девушка выбрала Константина Меладзе.

Запомнился этот выпуск и иностранными участниками. Так, на сцене появилсяАрсен Мукенди из Конго и покорил Валерия Сюткина композицией Superstition Стиви Уандера. Конкурсантку из Гибралтара Сюткин также забрал себе. Карин Сойреф исполнила песню All I Ask Адель и прошла в следующий этап шоу.