Войти в почту

Что Первый канал предложил Малахову перед уходом

Один из самых популярных телеведущих России Андрей Малахов в последнее время все чаще оказывается в эпицентре скандалов. Из самого "горячего" — шумиха вокруг его передачи об эскортницах и тайны, которые он раскрыл на Youtube-шоу "Осторожно, Собчак".

Как выяснил "Рамблер", Малахов выдал Собчак столько интересных подробностей, что ролик набрал за сутки больше двух миллионов просмотров. Он рассказывал и о работе на федеральных каналах, и о Навальном, и о ссоре с Пугачевой, и о духовнике Владимира Путина.

Особенно интересно то, что Малахов рассказал о своем громком уходе с Первого канала. Ведь, как известно, имя Андрея годами ассоциировалось с популярной передачей "Пусть говорят" на "Первом", пока все вдруг не закончилось. Зрители были в шоке, когда Малахов ушел на "Россию-1", чтобы вести свое новое шоу "Прямой эфир".

Говорили, что дело было в трешовых темах, которые выбирали для "Пусть говорят" редакторы и в том, что Андрей никак не хотел затрагивать политику. Но в интервью Малахов раскрыл правду.

Оказалось, что всему виной "недооцененность" Андрея на канале. Он, будучи одним из самых рейтинговых ведущих, так и не получил предложения продюсировать свое собственное шоу. Вместо него эту должность отдали другому человеку, и повышения Андрей так и не получил.

Оставаться просто ведущим Малахов не хотел, тем более, что его молодые коллеги сами занимаются продюсированием каналов, но ему таких возможностей генеральный директор "Первого" Константин Эрнст так и не предложил.

Однако ведущий решил высказать свои претензии, но руководство канала решило "откупиться".

"Наверно, я еще не совсем вырос. Наверно я могу что-то делать для кабельных каналов "Первого"...", — такое предложение сделали Малахову на канале.

Однако, Андрей посчитал, что предложение продюсировать кабельные каналы вместо своего собственного шоу, которое он взащивал годами, несправедливо.

Именно поэтому Малахов ушел с канала, на котором успешно работал столько лет.

Рамблер: главные новости