Войти в почту

Сколько заплатили Диане Шурыгиной за «позор» на ТВ

Скандально известная девушка из Ульяновска Диана Шурыгина, по слухам, получает баснословные гонорары за каждое свое появление на экране.

Все дело в ее сомнительной славе. "Успех" пришел к девушке после появления на популярной передаче "Пусть говорят", где разбиралась скандальная история о покушении на ее честь. Тогда 16-летнюю девушку якобы склонил к интиму 21-летний парень. Правда девушка рассказала, что перед этим выпила несколько стаканов водки. Но не полных, а на "донышке".

Ее фраза разошлась по Сети, а девушка стала узнаваемой по всей стране. Количество подписчиков Шурыгиной и ее рекламные гонорары росли в геометрической прогрессии. Все бы ничего, да только вся страна обсуждала подробности ее интимной жизни и любовь к "водочке на донышке".

© Кадр из передачи "Пусть говорят"

После первого шоу "Пусть говорят" 31 января 2017 девушка снялась еще в нескольких передачах. Все хотели заполучить такого яркого гостя. Поэтому журналистка Ксения Собчак предположила, что Шурыгина была самым дорогим гостем на шоу Малахова.

Однако в интервью Андрей рассказал правду о гонорарах Дианы. Оказалось, что одни из самых громких выпусков "Пусть говорят" обошлись создателям в совсем маленькую сумму.

Так, по словам Малахова, за первые передачи Шурыгиной заплатили всего по 10 тысяч рублей. Причем девушка не просила увеличения "оклада", а была вполне довольна.

Рамблер: главные новости